© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Центр города » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Ну раз ты на своих двоих, то я тоже без прибамбасов. Улыбнулся Келин. Я тоже лятать умею. Эльф перекинулся в стрижа и быстро скрылся из виду, успев кинуть Догоняй!
Что ж, до звуковой может и не дойду, но потягаться точно смогу. Надо только местность выбрать, где придётся делать много виражей... Точно! Лес подойдёт. И Келин, сделав резкий вираж полетел к природной части Города.
--->Тёмный лес.

0

182

Endi пришла на площадь,там собралось много народу.
Вот где все жители......что ж там происходит?
Она попыталась посмотреть что там происходит но не смогла,даже пробраться сквозь эту толпу было трудно,но как то она очутилась около стены.
Около стены сидел парень,возле него стояла девушка,они разговарили.
Endi подошла к ним.
-Простите,что здесь происходит?Какой то праздник?

0

183

Шад довольно хмыкнула. Это меня лапочка догоняй... Знай одно: я не люблю да и не умею проигрывать!
Она расправила перепончатые крылья, которые были больше самой девуши в два раза (хотя это было не сильно удивительно, ведь размер крыльев у выших демонов одинаковый, а рост девушки... ну она любила говорить что 170 но как и все представительницы слабого пола немного округляла с 164....) и взмахнув ими взлетела не сильно разгоняясь. Шадда последовала за Келином.
---Лес

0

184

Вампиреда обратила свой взор на Энди и подошла к ней по ближе.
- Если честно, то я не в курсе в честь чего тут такая вот тусня разгарелась, но могу лишь одно сказать - это не просто так!!! - ответила чертиха.

0

185

Endi посмотрела на девушку которая к ней подошла,улыбнулась и посмотрела в толпу.
-Значит что то важное,если здесь весь город собрался,ну спасибо.
=====>Гостинница

Отредактировано Endi (2007-12-29 21:35:46)

0

186

Дагон очнулся. Хм, а где все? И ваобще что я здесь забыл? Даг поднялся, и медлено куда-то пошёл...

0

187

Долго бродила по улочкам города....и нот вновь вернулась на главную площадь.
-Вот чёрт. я уж думала совсем заблудилась...фыркнула.. и посмотрела по сторонам...увидила скамейку и направилась к ней...
-Чтож. надо подумать чем бы заняться.....подошла к скамейке и присела...

0

188

В конце концов, пройдя довольно-таки извилистый путь, Лео очутился на городской площади. Людей было очень мало, скажем так, единицы.
-Хм, может я и не прав, но вряд ли сейчас день. Скорее утро.-подумал Лео и сразу на его мысли отозвался голос: Тебе нужно в больницу.
-Знаю, знаю..-неизвестно кому ответил Лео и начал искать глазами указатель. Найдя его, он увидел огромную карту города. Кое-как запомнив путь, он вздохнул и повернулся в том направлении, куда ему нужно было идти. И сразу чуть не наткнулся на девушку, которая стояла рядом и тоже изучала карту.
-Извините.-проговорил Лео и поспешно ретировался с площади. Когда он уходил, девушка вдруг повернулась и посмотрела ему вслед с невыразимым чувством в глазах.

---->Больница.

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Центр города » Центральная площадь