© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Центр города » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 21 страница 40 из 188

21

-Да так.
Руна сорвалась с ладони Айяна и медленно поплыла к лицу Симки.
-Так не бойся это быстро и безвредно.

0

22

-Убери!-Тихо,но слышно сказала Симка
Ал,на меня тут "покушаються" не придешь по быстрому останешься без возвращения обратно!

0

23

-Не бойся это невредно.
Руна вспыхнула и перед глазами Симки промелькнули все ее знания и воспоминания.Когда все закончилось Руна пульсировала на руке Айяна.
-Вот и все.

0

24

-Да...да...да что ты сделал?!-вспыхнула Симка
Кари,вот щас при тебе произойдет пролитие крови!

0

25

-Взял знания.
Руна можно сказать отдала свой свет руке Айяна и исчезла.
- А что ?

0

26

-Рыжик не вспыхивай,а то зажгешся-улыбнулась Алекса сново приходя на площадь,но на этот раз с Моник-Забыла что в прошлый раз было?

0

27

Айян Минус
Щас кого то буду немножко убивать...Сима успокаивающеся вздохнула и повернулась к девченкам
-Моник,Алекс...привет-Сима улыбнулась-Смотри в прошлый раз не укусила в этот укушу...А ты как Моник?

0

28

Шадда перевела дух. Кажется все...
Затем она повернулась и застала ныне стоящую картину.
-Так-с что опять за разборки и почему меня не позвали? - тут девушка заметила новую пришелицу и подошла к ней - Будем знакомы! Шадда, можно просто Шад... А вы то кем будете?
Затем она заметила Айяна
-И снова ты? Слушай, может как единственный представитель мужского пола среди слабого и хрупкого женского поможешь из приличия, а?

0

29

-Так уже лучше далее ищем.
Руна вновь вспыхнула.

0

30

Шадда
Если ты считаешь что женщина слабый пол попробуй ночью на себя перетянут одеяло-Мысленно передала Симка Шадде
Monic
Как всегда,вот сново дожили до праздника Города-Сима улыбнулась
Айян Минус
Ну прям маньяки нападают-засмеялась девушка

0

31

Simka
Симочка, біло бі с кем спать чтоб одеяло перетягивать...

0

32

Руна вновь соскользнула с руки и направилась к Шадде.
-Так это безвредно не бойся.

0

33

Эй-эй! Я причичная девушка! Не трогай мое женское достоинство! Ты что делать собрался?!

0

34

Так хватит тут руки распускать!-Симка еле выговорила это все смеясь и явно не собираясь успокаиваться

0

35

Руна вспыхнула и все воспоминания и знания Шадды пронеслись у нее перед глазами.
-Вот и все.
Руна вернулась на ладонь Айяна.

0

36

Шадда удивленно на него посмотрела.
Значит так сонце мое! Ты нам помогаешь или нет? Тогда давай бери ноги в руки и передвигай столы - мы девушки слабые, а ты у нас один. Так что давай... Кстати, Айян, если ты меня не помнишь, я - Шадда, можно Шад. Ну помоги нам пожалуйста!
Девушка посмотрела невинными глазками на парня.

0

37

Monic
-Ха неплохо!- и девушка трансформировала свои- Почти такие же как мои
Шад приветливо улыбнулась.

0

38

Рука Айяна засветилась от руны.
-Да хорошо блин слился с этим идиотом теперь заставляет меня его миссию выполнять ладно начнем.Руна призыва.
Перед Айяном появились гномы из было штук 10.
-Так ребята давайте арбайтен пошли пошли.
Гномы начали таскать столы красить декорации вообщем выполнять всю работу.

0

39

-Со спецэфектами гуляют только дураки,по своему в ручную как говориться слабо?-Сима скрестила руки смотря на Айяна

0

40

-Нет просто влом.
Айян потянулся и стал прокручивать руны на ладони.

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Центр города » Центральная площадь