© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Центр города » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 41 страница 60 из 188

41

-Ну и дурак...-Сима взяла охапку надутых шариков и пошла их развешивать по фанарям площади

0

42

-Так а это что ?
Айян остановился на коричневой руне.
-Посмотрим.
Руна ярко вспыхнула и перед всеми появился здоровый гранитный голем.Он был метров 10 ростом.
-Опа !А я и не знал что такое есть.Надо бы запомнить.

0

43

Сима глянула на голема вздохнув
И почему только ворота разрешили ему суда перейти....не понимаю

0

44

-Так ты как тебя там кусок камня ты это давай перетаскивай тяжелые декорации.
Айян стоял перед големом.
-Или эта каменоломня не нужна ?Организаторы скажите мнение свое мы его украсить можем будет гостей развлекать.

0

45

-Убирай всех своих....мы сами справимся до конца-крикнула Симка с другого конца площади

0

46

-Значит решено ты будешь что то типа новогодней елки !Так гномы разукрасте его и приведите в парадный вид сами будете дальше помогать.
Айян давал указание призванным существам он был полностью погружен организаторским процессом.

0

47

Шадда довольно посмотрела на Айяна.
Вот это я называю настояший мужчина! Не оставил бедных девушек в беде! Я надеюсь ты сам останишся на празник?
Девушка подошла и взяв парня под руку указала в дальний угол.
Вот смотри давай туда поставим твоего голема... Что ты думаешь насчет навеса? Ведь может пойти дождь...

0

48

Сима вздохнула повесив последний шарик оглядела площадь
СКучно...поскорее бы праздник

0

49

Девушка пришла на площадь, как оказалось она была почти одна из самых первых Ну вот блин, толи опаздала, толи пришла рано
девушка стояла на площади с собакой вместо партнёра на вечер....

0

50

Вышла из переулка на площадь...
-Такс.. что тут у нас.......медленно осматривала всё кругом...от и до..и думала куда стоит попробовать пойти для начала....
-Надо узнать что тут есть интерестного.. а затем стоит пойти куда нибудь......принюхивалась смотря по сторонам...

0

51

-Так я до конца с рунами не разобрался а демон сволочь ни чего не обьяснил.Сказал только что он был типа ходячий сборник вселенских знаний или как там вообщем он сказал чтобы я продолжил и исчез я так до конца и не понял.

0

52

-Добрый демон...-усмехнулась Сима подойдя к Айяну и Шадде,на какой то момент оглянувшись и помахав только что пришетшим и сново повернулась к знакомым

0

53

-Да урод просто...
Айян задумался затем двинул рукой в сторону и вокруг него появились тонкие ленточки на которых было что то написано на неизвестном языке.
-Это что за ?Вначале руны теперь это я думаю это еще глубоко не конец.

0

54

-Да ладно тебе...главное что б,он сново не "капризничал",а то сново придеться кого то да спасать-улыбнулась девушка

0

55

-Ну ну будем надеяться...
Айян вздохнул вильнул рукой и ленточки исчезли за то появился амулет тот самый злополучный за которым гонялся демон.
-Однако интересная вещица много знаний из нее взял я.

0

56

Сима задумчиво посмотрела на амулет,но промолчала
Мндам...И для счастья типо больше ничего и не надо...

0

57

-Но как я понимаю он мне не нужен был и его владельцем должен быть не я.
Амулет изчез с ладони Айяна.
-Затем я получил довольно интересные знания от вас двоих.Эх остров остров живет в свое удовольствие делает что хочет управляет жизнями как кукловод но эта система рано или поздно пошатывается и приходится что то выдумывать что бы не терять власть.Ворота были созданы что бы поддерживать жизнь на острове новые люди и т.д.Ха не смешите меня жизнь была бы и так.Ворота были созданы чтобы поддерживать власть острова не пуская сюда опасных для его правления особей.Или слишком много знающих.

0

58

Ты прав только на половину...в этих воротах в обоих столбах арки заточена колбочка крови дракона,а кровь дракона как известно исполняет желания,но и делает себя же хозяином своих желаний...на остров попадает лишь тот кто достоин этого или очень этого желает,но и с чистыми намериниями конешно...но выбраться от сюда почти невозможно...
Иначе я бы давно уже сбежала отсюда...

0

59

-Кровь дракона да ?Остров нечто живое и не имея связи с этим невозможно знать его намерения то что тебе поведали об воротах я думаю это все бред.

0

60

Увидела не подоплёку стоящих девушку и парня...
-Может подойти спросить...хммм. да так и сделаю......тихо подошла и ненавязчиво спросила..
-Добрый день.. вы не могли бы мне помочь разобраться...я тут совсем недавно.. ну так.. рассказать пару слов о городе....мило улыбнулась и осомтрела с ног до головы...

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Центр города » Центральная площадь