© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Развлекательный Центр » Цветочный магазин


Цветочный магазин

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

-Ну хорошо...
Айян начал заворачивать цветы.И тут около головы Вампиреды пролетел горшок.
Я тебе не малышь !
Айян закончил заворачивать цветы и протянул их Вампиреде.
-Вот держите.

0

62

- Ты что, малыш, совсем тю-тю? – обалдевши обратилась к нему Вампиреда принимая цветы. Пусть она не заметила как он в неё швырнул вещью, но по логике вещей это и так было ясно! – Мальчик, швыряться горшками не прилично!!! Тем более в покупателей!!! У них может больше не быть желания сюда заходить!!!

0

63

Улыбнувшись на последок «мальчику» она весело выбежала вслед за Даниелем.
- Надо же, а мне этот малыш начинает нравится!!! Он такой прелестно импульсивный!!! Может быть над ним поработать, что бы он это не сдерживал? – тихо сказала в задумчивости Вампиреда. – Как не как но этот пацан у меня вызвал большую симпатию к этому магазинчику!

0

64

Вампиреда
-Он сегодня первый день так что я думаю ругатся на него безполезно-Улыбнулась девушка в след и посмотрела на настенные часы.
Как раз вовремя...-Симка глянула на Айяна--Я надеюсь ты сможешь закрыть магазин-Сииимкелия положила ключи на стол-Оставь их потом  у входа у оконной рамы-Симка подмигнула Айяну и перекинув свою сумку через плечо ушла помахав
/..../

0

65

-Интересный первый рабочий день.
Айян взял ключи положил в карман.
-Эх а я так и не позаботился о квартире... Куда я пойду ?
Он осмотрел магазин.
-Ну ладно об этом потом.
Он взял лейку полил цветы.Затем вышел из магазина закрыв за собой дверь.Ключи положил по указанию Симку у оконной рамы.
---) Центральный парк

Отредактировано Айян Минус (2007-10-30 02:59:13)

0

66

/Дом Симки/
Стыдно не приходить на работу где ты сам начальник-вздохнула девушка открывая дверь и проходя к рабочему столу присела.
Блин,цветы...-Симка включила музыку и молча встав начала их поливать

0

67

Запещал мобильник.Симка подошла к столу и пробежав глазами по сообщению и пробежавшись по кнопкам перекину свою сумку через плечо закрыла дверь,но не на ключ ушла
/Номер 666/

0

68

/Ворота (вроде)/
Сима переместилась вместе с Шаддой в магазин.Сима щелкнула пальцами и взглядом начала поливать цветы
Так...мы в центре!Куда дальше?...ну ты хочешь?

0

69

---Ворота
Я? Давай в магазин вечернего платья... Потом можно в ювелирный и обувный...Ты как?
Шадда уже была довольна и счастлива.

0

70

-Я?Я только за ты говори какой магазин,я тебе показываю где он....у нас только 2 часа до начала празника

0

71

Значит не будем терять времени! Давай сначала за платьями... хотя знаешь у меня есть пара, даже несколько... Давай займемся декорацыями! Ты согласна? Стоп, а как насчет твоего платья? Хотя если ты не против могу тебе дать одно из своих...

0

72

-Да нет не надо у меня есть и не одно-девушка улыбнулась-Ну пошли в общем...куда там...
Сима вышла из магазина
/куда Шадда поведет.../

0

73

Шад улыбнулась и повела подругу на площадь.

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Развлекательный Центр » Цветочный магазин