1. Имя, кличка.
-Лео, а кличка либо Ветер, либо Волк.
2. Раса.
-Я много чего в жизни поизучал..с одинаковым успехом могу быть и некромантом, и шаманом, и целителем. В основном я человек, конечно. Целитель.
3. Пол.
-Мужской.
4. Возраст.
-Сказать по правде, мне 23 года, но выгляжу на восемнадцать. Почему? Читать далее.
5. Внешность.
-Можно отнести к разряду "толстяки милые, но ленивые". Квадратные очки, белый костюм, волосы светлые, все как у людей...типичный врач.
6. Характер персонажа.
-А какой у меня характер? Спокойный, общительный, сочуствующий окружающим. Плаксой меня не назовешь, конечно, но частенько тоска берет от всего вокруг...
7. Биография.
-Все началось, значит, с того, что я родился. Вырос в обычной семье, увлекся магией, поскольку компьютер у меня был самый навороченый(спасибо отцу), а игр по фэнтези было столько, что за всю жизнь все не переиграть. Мне очень повезло с организмом: он очень медленно стареет, поэтому я выгляжу гораздо моложе своих лет. Есть один минус: с паспортом проблем много...Кое-как выучился на психиатра, так как только в этой специальности я что-либо понимал. Волею судьбы, в которую верю с переменным успехом, попал этот город.
-...Кстати, раньше я нашел очень хороший способ знать все. Не могу сказать, какой. Табу. Но изучил я тогда в перемешку с психологией кучу оккультных наук. Так вот, переехав в город тайн..он ведь так называется, да?..переехав, я устроился в больницу на соответствующую моему опыту должность. Теперь я, ваш покорный слуга, лечу тут всяких людей, в том числе и дураков, которые думали, что знают о магии все.
8. Ваша работа.
-Я уже сказал, что работаю психиатром. Ну, иногда даю уроки молодняку, но это не работа, а скорее хобби.
9. Навыки.
-Эх, только три? Нуу, расстроили...я хоть и не сверх человек, но могу представить и более трех! Ладно, раз уж таковы правила: высшее медецинское образование, очень высшее образование по магии и..и очень хорошо разбираюсь в видах животных, в том числе и магического происхождения.
10. Магия.
-Опять рамки...целитель третьей ступени, некромант с высшим стажем, ведьмак с высшим стажем, колдун с высшим стажем, шаман с высшим стажем...и так очень долго, вплоть до психиатра и психолога. Извините, но очень много изучил всего. Если вам будет угодно, применять я буду лишь целительство, шаманство и некромагию немного.
Владею телекинезом на высшем уровне, но проявляю его крайне редко.
11. Оружие и инвентарь.
-Клинок, уже немного старомодный. Совершенно не владею мечом, так, слекга, на уровне новичка; Цепи(иногда собачьи), кольца, браслеты...похоже, я буду здесь такой один единственный.
12. Примерная частота посещения форума.
-Как смогу, так и зайду, отпишусь. Рано очень надо утром вставать...хотя это уже не ваше дело)
13. Связь с Вами.
-nekros1362rus@mail.ru ; 424424993.
14. Статус.
Я не Бог, это только Вам так кажется.