© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Море » Берег моря


Берег моря

Сообщений 21 страница 40 из 188

21

Келин подпрыгнул и оказался стоящим на Айяновом мече. После чего он нарочито медленно поднёс меч к горлу юноши. Убит. С улыбкой проговорил он. Положив мечи на плечи, Келин оглядел побережье. Что-то стало много народу... Ладно, время ещё есть.

0

22

-Ну вот мальчики.... И не стыдно вам обижать бедную, несчастную девушку? Как вы могли про меня забыть? Ладно, фиг с вами золотые рыбки - плывите дальше... Келин, неплохая техника, но я бытебе советорала поменьше рывков. Побольше изводи противника! Да и еще руки с мечами держи под углом всегда - это более устоичево. А так лапочка очень даже не плохо... Я довольна!-Шад лучезарно улыбнулась.
Грубая сила говоришь? Собираешся благородно сражатся за жизнь девушки? Ню-ню, киса, ню-ню... Нет, я не хочу чтобы тебя или кого-то другого убили! Поэтому зделаем так: я раскажу тебе про природу гексаграмм и что с ними делать. Затем специально для тебя выступлю в роли грубой силы, ты посмотришь на что они способны и все так решишь воспользоватся гексаграммами. Идет?
Но никто ничего не успел зделать - не особо далеко послышался зловеший свист.
-Вот, черт!
Шадда резко зазвернулась и вгляделась в даль.
Они уже здесь... Келин, я тебя прошу уведи всех с побережья и начинай рисовать гексакграммы вокруг города - я их попробую задержать. Пойми их по другому не остановить!
Девушка побежала вперед перехватив глефу поудобнее. В ее мыслях было только одно - успеть, добежать чтобы драгуны не заметили остальных. Перед ее взором престали двенадцать рыцарей Тартара и Шад не медля ни секунды произвела серию бистрых рубящих ударов. Ее очень быстро окружили и один из драгун нанес удар сверху. Она успела увернутся и урар только рассек ей щеку и отсек прядь угольно-черных волос. Увернулась она неудачно и другой подсек ей ногу. Девушка упала на одно колено кусая до крови губу от боли. Но она встала и продолжила бой. В этом сражении была невероятная сила и скорость. Шад почти рвала себе мышцы пытаясь успеть увернутся, напасть - всеми правдами и неправдами борясь за свою жизнь. Прошло около минуты, а ей нанесли еще с десяток несмертельных но ощутимых ран. Ее явно пытались обессилить и добить.
Келин, меня на долго так не хватит я тебя прошу быстрее...

Отредактировано Шадда (2007-11-23 10:57:36)

0

23

Блин, уже нет времени... Келин посмотрел на дерущуюся Шадду. Если б я знал, что такое гексаграммы...
Народ, прошу меня простить, но я вас оставлю.
Келин побежал к Шадде, на бегу призывая Борея. Поднялся сильный холодный ветер, тучи почтепенно заволакивали небо. Тут в голову Келину пришла одна мысля... Поберегись! Из туч в драгун полетели острые, как бритва сосульки. Сам Келин, использовав магическое ускорение, напал на рыцарей. Технику "Кузнечик" ты видела, а теперь посмотри на технику "Торнадо"... Келин завертелся как волчок, атакуя разом несколько драгун за один поворот. Рассчёт, что противники не смогут разом защищаться и от сосулек и от него с Шаддой сработал - одному драгуну, закрывшемуся от Келина, сосулькой оторвало руку. Что, впрочем, не помешало ему сражаться другой рукой. Ты уж извини, но я действительно не знаю, что такое гексаграммы и с чем их едят. В общем, останавливать не будем, будем уничтожать...

0

24

Шад резко повернулась к нему.
-Ты что больной?! Да они убьют нас обоих!!! Черт с тобой вызывай Одина, будем брать хитростью...
Девушка не прекращала сражатся. С точьностью до милиметра отбивала удары. Но тут она заметила драгуна за спиной Келина.
Келин, ззади!
Девушка слегка увлеклась и не заметила как один из них рубанул ее по боку. Кровь брызнула из под одежды. Рана была глубокой и Шад чуть не взвыла. Схватившись за бок она попыталась устоять но ноги предательски подкашивались и Шадда упала на колени.

0

25

Шадда! Келин поднырнул под удар, но его особо и не хотели больше атаковать. Драгуны медленно подходили к Шадде... Келин метнулся к ней и встал в стойку. Сссстоять... прошипел он. Василиски - создания хаоса... Как я сразу не догадался? Идиот... Глаза Келина пожелтели, зрачки сузились в щёлки. Ближайшие драгуны замерли, Келин этим воспользовался и снёс им головы. Надо срочно вынести остальных... Тут он обратил внимание на двуручник воткнутый в землю, который дал понять, что делать. Келин скрестил мечи и, так же, как это делалось в человеческой церкви в его мире, перекрестил рыцарей. Эффект был потрясающий - драгуны просто рассыпались...
Келин резко обернулся к истекающей кровью Шадде. Нет, только не это! Неужели всё было зря? Он опустился к ней и приложил руки к ране. Ну же, давай! От рук Келина полился свет. Незамеченная Келином слеза упала на лежащую рядом глефу.

0

26

Шад медленно теряла силы. Перед глазами все поплыло, но она видела очертания фигуры Келина.
-Чего это ты? Я же всего лишь демон... Думай, что этому было суждено случится...-девушка говорила тихо - на более громкий голос у нее не хватало сил. Она даже через силу улыбнулась.
Интерестно, о чем думают перед смертью?... Ах да, помните о покойниках говорят хорошо или вообще не говорят! До чего же ж больно... Бедная моя головушка...
Девушка сама не заметила как начала терять сознание.

Отредактировано Шадда (2007-11-23 13:35:12)

0

27

Не помогает... Келин судорожно пытался вспомнить, что тут может помочь, но как назло, ничего не вспоминалось. Когда Келин совсем отчаялся, он вспомнил, как можно вылечить даже безнадёжно больного. Келин взял меч и сделал надрез на руке. Я беру часть твоей боли... Проговорил он на истинном эльфийском. Повторяя этот текст на всех известных ему магических языках, он приложил разрез в ране. Тотчас в боку появилась резкая боль, но Келин продолжал. Я беру часть твоей боли... сквозь стиснутые зубы проговаривал он. Блин, что же у них за оружие такое? По мере продолжения Келин всё больше и больше бледнел. Я беру часть твоей боли...

0

28

Шад открыла глаза и видя уже четкую картинку заметила бледнеющего Келина. К ней постепенно возвращались силы. Поняв что вытворяет этот архаровец, она собрала всю силу которая была в ней и заорала:
-Что ты творишь?! Тебе что жить надоело?! Да я же не достойна этого!!!
И потратив всю силу она упала на песок и глубоко вздохнула.

0

29

/озеро вроде как/
Сиимкелия пришла к берегу моря задумчиво смотря на толпу у берега
Тут что начался сезон рыбной ловли?-девушка улыбнулась решая пока не вмешиватся

0

30

/озеро/
-И куда меня Симка притащила? - закатив глаза сама у себя спросила Вампиреда. - Тут один мордобой!!! Или по крайней мере был!!!

0

31

Да,бывает-улыбнулась Симка-Но хоть тебя познакомлю с Келином...-последнее девушка сказала тихо улыбнувшись

0

32

- Спасибо, Симка! - улыбнулась девушка и разглядев в толпе полу мёртвую Шадду крикнула ей: - Да умерай же ты скорей!!! Только безболезнено!

0

33

Вампиреда
Что то сегоня добрая или мне кажется-улыбнулась Симка

0

34

Повернувшись к Симке Вампиреда задумалась, а потом вновь улыбнувшись сказала:
- Ну...настрой у меня хороший!!!

0

35

Келин обрадовался. Ну хоть это работает.
Не шевелись, тебе это вредно. Тоже мне, умирать вздумала. Слабо улыбнулся Келин и продолжил. Я беру часть твоей боли... Боль ещё была терпимой, но пот лился с Келина рекой. Я не позволю своему труду пропасть даром! Будем оживлять насильно! Я беру часть твоей боли...

0

36

Шад вырывалась как могла.
Да ты что?! Я тебе не позволю! Не позволю слишишь!
Как же он не понимает... Ведь я ничего не стою... Ничегошеньки!
Пожалуста не надо... Я тебя прошу - не надо...
Она держала его за руку пытаясь ее отнять от своей раны.

0

37

Вампиреда
-А вот и он,Келин...-Симка кивнула в сторону эльфа мимолетно улыбаясь и пока не привлекая к себе внимания,ну по крайней мере пытаясь...

0

38

Улыбнувшись Вампиреда подбежала к Келину и положив руку ему на плечо сказала:
- Не надо отнимать у неё боль...Она ведь мазахистка!!! Ты её этим обидешь! Хочешь я ей помогу что бы не мучилась долго?

0

39

Келин только досадливо отмахнулся. Не мешайте... Он дошёл до степени нестерпимой боли, стиснул зубы, чтобы не застонать и убрал ладонь от раны Шадды. Вот, теперь твоя жизнь в безопасности. Келин зарастил рану и с вздохом свалился на песок. На лице застыло слабое счастливое выражение...

0

40

Шад приподнялась на локтях и заглянула Келину в глаза.
-Спасибо...-сказала девушка тихо-Но... зачем? Я же... демон...просто демон...
На ее лице отражалась боль и глубокая тоска.
Прости...

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Море » Берег моря