© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Рассказы » Дневник Шад


Дневник Шад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

11.09
А у нас как всегда жарко... Зделали хотя бы кондицыонеры для разнообразия. Нет, вот охота им при таком клилате зловещие планы строить?!... Все никак не могу отделатся от мысли поднятся на поверхнось. Хотя меня за такое по головушке не погладят, разве что предворительно сняв оную с плечиков. Саара опять сожрала канарейку из Люцыферского сада. Опять придется отвиратся чтомол так оно и было а перья это плод всеобщей бурной фантазии... Скукотища...
(коменты можно в личку:))

Отредактировано Шадда (2007-11-23 11:43:50)

0

2

22.10
Нет, ну я так не могу! Сижу себе спокойно, запрещенную литературу читаю... Тут ни с того ни с сего врывается стража, мол "что ты тут делаеш? ты кто такая..." Ну, подумаешь пару раз по головушке глефочкой получили... Ну так сами напросились... А вообще я добрая... Правда-правда!

Отредактировано Шадда (2007-11-23 14:03:51)

0

3

24.11
4.00 Сидела в засаде.
5.00 Дремала в засаде.
5.30 Пыталась не заснуть в засаде.
6.00 Хр-р-р…
8.00 Черт! Опять зря всю ночь сидела на этом складе – дуэлянты так и не явились. А куда подевалась приманка – Таккер?
8.30. Искала Таккера. Обнаружила развороченную улицу с красивой абстрактной картиной на единственной уцелевшей стене.
8.40. При ближайшем рассмотрении выяснила, что картину украшают живописно вдавленные в стену круглые очки. Начала подозревать, что не найду Таккера.
9.00 Превратилась в главного, допрашиваю свидетелей.
9.30 Хм. Странно. Все свидетели при виде меня вытягиваются в струнку, отвечают с радостью и осознанием своей гражданской ответственности, а когда я отхожу, падают в обморок.
10.20 Шарри! Ты-то что здесь делаешь?
10.21 Что? Это я в витрине отразилась? Какого черта…
10.22 Ну и что? Ну подумаешь, походил Люцыфер по улице, подопрашивал свидетелей? Зато я выяснила, что Таккера прибили-таки в ходе разборок между Каином и Скартом. Уфф. Хорошо, что я заснула и не учавствовала, а то бы и меня прибили…
11.45 Пристал какой-то больной с сигаретой в зубах. Приглашал в ресторан, в кафе, в цирк, в театр, на концерт, в парк покормить лебедей. Продемонстрировал мне билеты в цирк, в театр, на концерт и большую буханку хлеба.
11.55 Убегала от больного.
12.20 Убежала.
to be continued...

0

4

13.12
5.00 Скучала
5.10 Читала.
5.25 И все равно скучала.
5.30 А не развлечься ли мне завтраком?
5.31 Именно развлечься – когда у вас в поварах пристально следящая за фигурой девушка, любой прием пищи превращается в игру под названием «Найди калории». К слову сказать, пока что я ни разу не выиграла.
5.32 Ну и что это такое – зеленое, булькающее и дымящееся?
5.35 Что бы это ни было, это вкусно
5.45 Ух ты, как здорово эти маленькие розовые бегемотики бегают по стенам!
6.15 Шарри, что это было?
6.16 Любимый напиток ксингских шаманов…
6.17 А тебе не кажется, что было слишком?
6.18 Ах, это Каин готовил… Решил девушку порадовать?
6.20 Шарри, принеси-ка мне винтовку. Да, ту самую, с именной надписью «За заслуги перед Преисподней от благодарного Люцыфера».
6.21 А ты, котик, пока постой на месте.Стоять, я сказала!
6.40 73% попаданий, даже лучше, чем в прошлый раз.
7.10 Что за дикие крики?
7.12 Мари, ну зачем же так орать? Скарт опять подал тебе завтрак в постель?
7.20 Скарт, она же твоя родная сестра! Нельзя же так! Да, я знаю, что ты хотел как лучше. Просто учти в следующий раз, что улиток перед подачей нужно специальным образом приготовить. И перед подачей на стол, а не в постель. И маленькую тарелочку, а не пятилитровое ведро. И, в конце концов, виноградных улиток, а не садовых слизняков!

0

5

24.11(продолжение)
12.30 Гуляла по городу, придумывала, как бы помучительнее убить Креветку. Можно, например, убить его брата, обставить это как самоубийство и потом вдоволь полюбоваться на Креветкины душевные муки…
12.40 Представляла, как Коротышка будет плакать над останками брата…
12.50 Представляла, как у Мелочи Пузатой не хватит духу наложить на себя руки… Но он будет стараться…
13.20 Представляла, как Тараканчик будет умолять меня убить его, ведь без брата жить ему, в принципе, уже и незачем…
13.30 Представляла, как я отказываюсь, и он живет и мучается…
13.31 Нет, не отказываюсь!
13.32 Представляю, как буду варить Мелкого в кипящем масле… Боб в масле… Ха-ха…
13.50 За мной приехали врачи – оказалось, я уже час стою на оживленной улице, уткнувшись лбом в стену и счастливо улыбаюсь.
14.00 Убила врачей, немного успокоилась.
15.00 Превратилась в Скарта, пошла в Центральную штаб-квартиру пошпионить за кем-нибудь.
15.30 Не дошла до штаб-квартиры – в переулке на меня набросились сразу три красивые девушки… Черт с ним, со шпионажем! Девушки гораздо интереснее. И приятнее…
15.35 Нда, с «приятнее» - это я поторопилась.
15.40 Девушки! Вы меня не так поняли! Я вообще не Скарт… Ай!
16.00 Вот интересно, что можно запихнуть в такую маленькую дамскую сумочку, что она становится такой тяжелой? Что? Нет, нет, вы совсем не мешаете мне размышлять, можете продолжать бить, если хотите… Восстанавливаться с такой скоростью у меня все равно не получится.

0

6

24.11 (продолжение)
16.20 Уф, наконец-то девушки устали и ушли. Сейчас полежу спокойненько, восстановлюсь, как следует, и превращусь в кого-нибудь внушительного, на кого точно никто не нападет. А асфальт хороший, холодненький… Ах, это лужа моей остывшей крови? А еще «слабый пол» называется…
16.30 Не успела восстановиться полностью. Глист В Корсете, ну зачем ты возвращаешься откуда-то именно этим переулком?
16.32 Папа, роди меня обратно.
17.30 Жива. Восстановилась. Никто не пытается пристать, напасть, избить или наступить
(Да, Алфа я тоже ненавижу).
18.00 Превратилась в Мистера Мускулы. Хе-хе, хр*н теперь кто-нибудь нападет!
18.30 Невозбранно сижу в библиотеке, читаю секретные документы.
19.00 Что-то дымом откуда-то потянуло…
19.01 Не поняла. Почему я горю?
19.05 Люцыфер, что я, Алан, вам сделал?
19.10 Ах, вам скучно и вы тренируетесь на самом живучем? Полковник, с этим не ко мне, самый живучий здесь – Мальчик-с-Пальчик.
19.20 Шмакодявка, ты-то что здесь делаешь?
19.21 Папа, ну я же просила.
20.30 Превратился в Шесу, уползла в архив и залега под столом. Ну все, хоть отдохну немножко – мисс Книжный Червь точно никому не нужна.
20.31 Мисс Шеса? Так поздно, а вы все еще на работе?
20.35 А книги, между прочим, очень даже тяжелые…
22.00 Очнулась под столом в своем настоящем виде. Встала, обрушив несколько стеллажей, стряхнула с себя стол и превратилась в кошку. Все. Кошка точно никого не заинтересует, а с меня на сегодня достаточно.
22.20 Нет, я действительно ненавижу Алфа.
22.30 Молоко? Сметана? Рыба? Яичный желток? Свежее мясо? Пожалуй, не так уж я его и ненавижу.
23.00 Ик. Объелась. Нет, я совершенно точно не ненавижу Алфа. Может, стоит взять отпуск…
7.00 Мур-мяу?

0

7

9.01
4.59 Хррр…
5.00 ПРОКЛЯТАЯ КАТАНА!!!
5.01 Почему катана? Да потому, что я ложу ее на будильник кверху лезвием. Лишишься двух пальцев, отключая будильник – и сразу проснешься.
5.02 Затачивала себе зубы напильником. А вы думали, они у меня от природы такие?
6.40 Черт, до коренных не дотягиваюсь… А, ладно, кто их там увидит.
6.50 Аутотренинг. «Я хочу все, я хочу все, я хочу все…» Я хочу катану Дорчетта! Хм, да она, в принципе, и так уже у меня есть.
6.55 А еще я хочу свежую газету.
7.00 Дорчетт принес газеты. Хороший песик.
7.10-8.00 Завтракал. А что вы хотели – мне нужно хорошо питаться.

0

8

13.12 (продолжение)
8.00 Здравствуй, сын! А ну снял фуражку, как Мать приветствуешь?!
8.01 Одень скорей обратно! Ты что, в последний раз подстригался сам, любимой саблей?
8.05 Ах, это твой ребенок играл в парикмахера и не нашел ножниц…
8.10 А куда же в ту минуту смотрело твоё Абсолютное Око?
8.12 Его подбила Иза, перепутавшая тебя с Фессом?
8.13 Ну и зачем ты полез обнимать ее в темном коридоре?
8.15 Нет, не думаю, что при свете и в собственном кабинете у тебя будет больше шансов. Разве что ей будет легче целиться.
8.20 Иди уже… Войну что ли начни где-нибудь.
8.30 Скучно. Скорей бы изобрели телевидение.
8.40 А не прогуляться ли мне на свежем воздухе…
8.50 И младшенького с собой возьму. Пусть Каин отдохнет, а то он вроде уже устал играть в «лошадки».
8.52 Зато Мирон очень доволен – такая шикарная лошадка: восьминогая, зубастая… И большая – можно надеть на нее настоящее седло.
8.53 Вот у меня в детстве такой, например, не было…
8.55 Мирон, подвинься.
8.56 Нно!
10.30 *отсмеявшись* Ну вот, добегались. Каин, поаккуратнее с хвостом, на тебя стен не напасешься. Ладно, ты пока почини то, что сшиб, а мы с Мироном прогуляемся.
10.31 На могилу Мири, например.
10.35 Мирон, скакать вокруг, показывать Каину жесты, которым научил тебя Керлик и распевать «А мы уйдем на Север!» вовсе не обязательно. В конце концов мы идем навещать могилу твоей… ну ладно, пусть будет мачехи.
10.37 *устало* Да, она вполне могла бы быть твоей матерью. Если бы не умерла!
10.40 Нет, никто ее не убил.
10.43 Нет, она не умерла от старости.
10.45 Да не знаю я, от чего она умерла! *задумчиво* Но в принципе, можно раскопать могилу и выяснить.
11.17 *В поезде на Ризенбург* Мирон, вспомни, что тебе полтора месяца отроду. Все порядочные дети в твоем возрасте лежат спокойно, а не носятся по вагону.
11.20 Да, я знаю, что ты у меня одаренный. Ты же мой племянник, в конце концов!

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Рассказы » Дневник Шад