© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Жилой Район » Дом Готики


Дом Готики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромный двухэтажный дом с несколькими просторными комнатками....

       Добро Пожаловать милые гости и доброго полёта из окна невежественные существа!

0

2

8:30, зазвинел будильник;
8:31, выкинула будильник в окно;
8:57, встала, вышла из дома, собрала остатки "зудильника" и выбросила в мусорку;
8:59, собралась идти завтракать и по пути ехала машина.....;
9:00, стою во дворе "красиво" забрызганная проехавшей машиной из лужи....;
9:01, подняла голову к небу и на всю улицу прокричала  Жизнь прекрасна! на что мне никто не ответил и лишь мимо летящая в небе птичка насрала на лицо....;
9:02, " с прекрасным настроением" истерично бегу в ванну, включаю воду.....  АААААА!- горячая вода оказалась выключенной и меня окатило ледяной струёй воды....;
9:40, наконец приготовив завтрак села за стол, собралась есть, но не ожиданно ломается ножка стула !"№;%:?;
9:45, Ларк пожирает когда-то предназначенный для меня завтрак;
10:07, оделась, накрасилась схватила сумку и пошла прогуляться не известно где. Моя мысль прекраснейшее утро! лучше некуда!

Отредактировано Gothica (2007-12-04 22:17:48)

0

3

Вернулась домой, зазвинел телефон о сообщение!-прочитав девушка бросила портфель на кровать. Ну что, надо приодеться!-через два часа девушка была готова и присматривалась у зеркала эх, жаль что надо в платьях- девушка глубоко вздохнула и взглянула на собаку Чего-то тебе не хватает.А! точно! надо одеть более клёвый ошейник- девушка порылась в шкафу и найдя
что нужно нацепила на собаку. Ну всё! пошли Ларк- Готика вышла из дома и направилась по направлению к площади ....
----Площадь....

Отредактировано Gothica (2007-12-05 17:42:52)

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Жилой Район » Дом Готики