© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Развлекательный Центр » Кафе "Ночная звезда"


Кафе "Ночная звезда"

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

...

0

2

Джи сразу приметил яркую вывеску с притягательной надписью.
Демон обогнал девушку, и вошел в заведение.
Слегка приглушенное освещение, небольшие столики, стойки, несколько суетливых официантов...
Как и везде.
Джи сел за один из столиков, опустив гитару рядом.
К нему тут же подошел официант.
Что будете заказывать?
Парень, не ответив, листал меню, и ждал Симку.
Честно говоря, он как-то расчитывал, что она придет.

Отредактировано Джихайа (2007-11-12 20:30:12)

0

3

Симка вошла оглядев заведение
Мндам...ну все как всегда...
Сиимкелия подошла к столу и села напротив с Джи
Ну и что же тебе рассказать о городе?-девушка мимолетно улыбнулась

0

4

Джи положил меню, абстрактно ткнув в какую-то из строчек, в виде ответа официанту.
И мартини.-сказал он первое. что пришло в голову из жидкостей.
Жидкого азота тут все-равно нет...
А ты будешь что-нибудь брать? -мимоходом спросил демон.
Парень присмотрелся насчет того, можно ли здесь курить, или нет, и пока что решил переждать.
По крайней мере, до ухода официанта...
Знаешь...меня интересует история города, если тут тот, кто правит всем, и кто это...
А также-мы были на пристани-куда от нее отходят корабли?
-демон откинулся на спинку мягкого стула.
Даже черезчур мягкого, сказал бы он.

0

5

-Я буду мохито....ну корабли тут плавают вокруг острова,он слишком большой и сухопутным путем немного быстрее,а сам остров накрыт большим куполом который видим только после сильного дождя ввиде радуги...История города не так уж и больша,был человек которого даже боги уважали дали ему силу...он сделал остров.Он умер...охраняют остров хранители....правительства тут нету...

0

6

Это хорошо-при словах об отсутствии правительства, Джи заметно повеселел.
В это время, официант принес блюдо, на котором помещалось некое (пока) неясное блюдо, мясного происхождения и с довольно аппетитным запахом.
Так же, на подносе находилась пара стаканов, солфетки и пр. приятные мелочи будничной жизни.
кажется, не ошибся-решил парень, пробуя на вкус мясное блюдо.
Немного переборщили с соусом, а так вполне съедобно-заключил демон и отложил вилку.
В кафе в этот ранний час почти никого не было, кроме тех же самых официантов.
Демон обратил вномание, что музыка в кафе абсолютно ему не знакома.
Значит, тут другие группы? или...но, раз есть интернет, можно будет узнать больше об этом месте..думаю, тут будет музыка мне по вкусу...-впрочем, кулинарией этого острова парень был вполне доволен.
так что? выпьем за встречу?-с примирительной улыбкой спросил Джи, приподнимая стакан.

Отредактировано Джихайа (2007-11-12 22:11:02)

0

7

Симка кивнула улыбнувшись и взяла стакан
-За встречу...-Девушка приподняла стакан и слегка его стукунв об стакан Джи приподнялса к себе и отпила немного и сново поставила на стол
Мндам...рановато...-девушка вздохнула раслабленно оглядываясь

0

8

Приятный вкус мартини, кстати, вполне качественного, отогнал последнии признаки сна.
Джи поставил стакан, отметив про себя, что это странный вид мартини-похож на сладкий. но в тоже время не совсем такой. к какому он привык.
А как обстают дела с милицией в этом городе?-после этой фразы демон придвинул к себе тарелку и принялся ее довольно быстро разчищать.
кто-то зашел в кафе, но Джи не обратил на него внимания.

0

9

Я же говорю за городом следит сам остров и хранители,пока что нас только двое и есть один с задатками но он кажется не хочет становится Хранителем-вздохнула Симка

0

10

Да..странное место-прожевав сказал Джи, откидываясь на спинку стула.
Его взгляд пробежал по потолку, изрисованному звездами, и снова вернулось ближе к происходящемму.
Симка.. а твои родители пришли сюда, или отсюда родом?-демон задумчиво стучал кончиком ножа по каемке тарелки, и думал о чем-то отвлеченном...

Отредактировано Джихайа (2007-11-13 18:40:41)

0

11

-Ну...в общем короче говоря мой дальний предок и есть создатель этого острова,у меня даже фамилия все еще его осталась Ейрис-вздохнула девушка.Она не любила кому то говорить что ее прадет Создатель острова и то что ей приходится следить за ним.Все таки некоторые попавшие на остров хотят уйти или убежать с него,а это почти невозможно

0

12

Келин резко притормозил у кафешки. Всё, последняя станция, поезд дальше не идёт, просим освободить вагоны. Весело проговорил он, глядя на бледную Шадду. Да, ей ещё повезло, что я трамплинов не нашёл... Интересно, куда их дели? Келин заглушил мотор и слез с мотоцикла. А в кафе людно, для этого времени...

0

13

Шадда ехавшая до этого с плотно зажмуреными глазами, резко их распахнула и спросила:
Я все ешще жива?... Странно...
Девушка поспешила слезть с мотоцыкла и попыталась прити в себя.
Еще одна-две такие поездочки и мне смело можно заказывать надгробничек и некролог в местной газете... А надпись на надгробничке обязательно будет "Она умерла смертью храбрых"! Мама моя демон да отец такой же...
Собрав мысли и конечности вместе. Шад даже попыталась улыбнутся... не получилось...
-Ты точно псих... Добро пожаловать в наши нестройные ряды!- на последней фразе девушка уже вполне осязаемо улыбалась.

0

14

Смерть храбрых? Ясно... Улыбнулся Келин. Ну, ряды вполне стройные из-за огромного количества. Давай не будем торчать на улице, а всё же зайдём. Подойдя к двери он заметил
А всё же такие поездки пьянят... сказал он, то ли говоря о том, что ему очень нравятся такие скорости, то ли намекая на состояние Шадды. Дамы вперёд. Вежливо проговорил он, придерживая дверь.

0

15

Ты просто душка...- игриво сказала Шад входя во внутрь. Она оглядела помешение в поисках приличного столика. Девушка направелась к окну но затем вспомнила что как-никак она не одна
-Непротиыв сесть напротив окна?-спросила она поворачиваясь к Келину.

0

16

Симка оглянулась на дверь
Неужели не мы одни тут "журавли"-девушка улыбнулась видя обоих знакомых

0

17

-Симка! Мон шерри!-воскликнула Шад подбегая к подруре и целуя ее в шеку-Вот это встреча! Ну расказывай как ты?

Отредактировано Шадда (2007-11-14 15:40:07)

0

18

Мне всё равно. Сказал Келин. Затем он заметил Симку, сидящую с каким-то незнакомым демоном.
Привет. Сказал он Сиимкелии. О! Точно! Сим... Э... Сиим... Ну вобщем, мне надо бы потренироваться. Как по твоему это лучше сделать, в пустынной местности или под присмотром кого-нибудь более опытного? И если второе, не поможешь ли? Сам Келин, в это время сел за столик. Как всегда. Сказал он подошедшему оффицианту. Я тут частый гость... Обьяснил он Шадде.

0

19

Шадда села за столик напротив Келина и улыбнулась.
Да? Тогда может что-то посоветуешь?
И девушка занялась пристальным разглядыванием собиседника.
Определенно эльф... Довольно симпатичный... Возможно слегка моложе меня... На земное время естественно... Слегка застенчив... Но водит мастерски, должна признать... Это проявляется хотя бы в том что при такой скорости мы никуда не врезались... Просто блеск...

0

20

Шадда
Привет что так рано и в таком месте?-улыбнулась девушка
Келин
Лучше в компании Шадды быть может быстрее запомнишь-улыбнулась Сиимкелия услышав мысли Келина

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Развлекательный Центр » Кафе "Ночная звезда"