© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Развлекательный Центр » Кафе "Ночная звезда"


Кафе "Ночная звезда"

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Simka
Да вот понимаешь занесла меня нелегкая домой к... В общем потом расскажу а то еще не то подумаешь а ему потом краснеть.- как ни в чем не бывало ответила Шад

0

22

Шадда
-Ему говоришь...-Симка улыбнулась посмотрев на спутника Шадды-Я даже кажется знаю о ком ты

0

23

Simka
А я что? Я белая и пушистая... Особенно и только когда сплю...

0

24

В смысле, быстрее запомню? Келин озадачился. Послушав немного разговор девушек, он захотел провалиться под землю, но тут принесли салат.
Спасибо. Оффициант наклонился к Келину.
Шеф просил напомнить, что у вас ещё два обеда на счету.
Спасибо. Маловато, как-то... Скоро придётся перейти на подножный корм. Весело подумал он, хрустя салатом.

0

25

Симка улыбнулась Келину
Во всех и тем более в прямом...

0

26

Шадда повернулась к официанту:
-Можно вас милейший? Отлично, мне пожалуйста что - нибудь посытнее и побыстрее. Еще принесите бутылку крастного Бордо 98 года. Если такого в наличии нет тогда любое другое крастное полусладкое вино. - девушка вложила в петлю офицыанта 3 стодоллоровые купюры- верный залог того что еда будет теплой и все будет хорошо прожарено.
Ты круглая идиотка Шад пора бы с этим смирится...
-Может кто-то хочет чего-то еще - я угощаю?...Вы меня простите?
Не дожидаясь ответа девушка достала телефон и написала сестре.

Отредактировано Шадда (2007-11-14 20:14:25)

0

27

Шадда обернулась и посмотрела на сестру
-Имото! Как я рада тебя видеть! Присаживайся распологайся...
Слушай внимательно имото в городе охотники это я почуствовала пару часов назад, нам срочно надо залечь на дно иначе эти люцыферские шавки повяжут нас быстрее чем мы успеем подумать... И не надо на меня так смотреть - телепатические каналы еще никто не отменял...

0

28

Для этого дорагая имото у тебя есть анэ... Я уже зделала наш фон смазным и теперь нужно только слится с народом. Я уже подыскала себе работу. Посторайся не засмеятся - я учитель.

0

29

Литературы и истории.... А теперь давай общатся с народом...

0

30

Келин внимательно всё прослушал, и пришёл к выводу, что вот идеальный случай потренироваться. Так, извините, что врываюсь в ваш разговор... Да, я тоже умею общаться телепатически! В общем, не расскажете ли, что это за охотники и с чем их едят?.. Только не в буквальном смысле! Просто мне надо немного потренироваться в недавно приобретённых способностях... Келин потянулся, звонко хрустнув костяшками пальцев. У меня есть такое подозрение, что эти охотники мне по зубам.

0

31

---------- из неоткуда.

Даф прибрела в какое то кафе. Ух ты, сколка народу!... Что то мне есть хотеться... Здесь кровь продают? нет? залка...Лан обойдёмся без крови... Так, это лицо мне знакомо... Даже два лица! Интересно, интересно.. Даф села за столик рядом с Джи и Симкой...

0

32

Молча выслушав  "воздушный" разговор вздохнула мимолетно улыбнувшись
Здравствуй Дафф!

0

33

Simka
А мне на работу ещё не нада? С надеждой спросила Даф. И мыслено передала Симке: Я в цветах не разбираюсь... Спохватившись выставила блок Даф.

Отредактировано Дафф (2007-11-15 19:20:45)

0

34

-Ну еще рано,магазин работает с часу дня-улыбнулась девушка

0

35

Так ты все слышал?... Ну ладно... Лекцыю о том как нехорошо подслушивать разговоры я тебе потом прочту... Ты что реально думаешь что сможешь справится с дюжиной Люцыферских головорезов? Или ты бог или сумашедший - выбирай что больше нравится сам! Да я с сестрой не могу с тремя справится, а мы лутшие бойцы во всей Приисподней! Шад смотрела на него внимательно и даже слегка с надеждой, не замечая остальных.

0

36

Ну, я не подслушивал, а слышал. Вы слишком громко думали. Улыбнулся Келин. А вообще, даже если я окажусь слабее, то возьмём хитростью, у меня есть в этом опыт. Келин оглядел кафе. Кстати, говорите, что вы лучшие бойцы преисподней? Не удостоите ли меня чести потренироваться с вами? Неожиданно для себя спросил Келин. Потом, поразмыслив добавил:
Если не хотим привлекать внимания этих ищеек, то можем не использовать магию... Хотя мне ужасно хочется посмотреть на Цербера. Келин дожевал салат. Всё же телепатически общаться удобно. Меньше народу слышит, и говорить можно с набитым ртом...

0

37

Ну-ну вам мужикам всем интересы: пожрать-поспать -подратся, а на девушек никакого внимания... Так быстренько забыл все что слышал - это я о своем о женском... Магию нам в любом случае использовать нельзя... А так... Твое оружие? Предлагаю устроить спайринг один на один... Мое оружие глефа... Так что у меня видимое приимущество перед многими другими видами оружия, так что выбирай что-то покруче...

0

38

Келин задумался. Ну вообще у меня кинжал... Покруче? Какой-нибудь короткий меч. И нечего смеяться, я на мече витязя с секирой побил. Причём побил в буквальном смысле... Келин усмехнулся, вспоминая тот эпизод. Он просто уходил от атак, а потом подошёл вплотную и, используя только кулаки, уложил наглого человека... Предлагая тренироваться на свежем воздухе.

0

39

Simka
Я боюююююсь... Даф театрально всхлипнула, но сразу улыбнулась. Весело в общем!

0

40

Дафф
Вот такие дела...-вздохнула девушка улыбнувшись

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Развлекательный Центр » Кафе "Ночная звезда"