© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Развлекательный Центр » Кафе "Ночная звезда"


Кафе "Ночная звезда"

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Джи, заметив компанию малознакомых личностей, решил уйти, благо повод-гитара, лежащая на соседнем стуле. был достаточно велик.
Во всех смыслах большой....
Симка, давай до встречи..-демон допил мартини и оставив на салфетке номер своего телефона.
На всякий случай..девушка ему приглянулась.
Он оглянулся. Даф? демон ковнул ей головой, и ушел, захватив гитару.
И, как это положенно у всех гуляк, парень ушел не заплатив, благо официант не сразу это заметил....
>>номер в гостиннице>>

Отредактировано Джихайа (2007-11-16 21:29:28)

0

42

Типо девушки платят?-вздохнула Симка оглядываясь нет ли официанта по близости
Даф,если что я на озере...-девушка улыбнулась и незаметно вышла из кафе нарисовав смайлик на салфетке и скапировав на нее номер Джи с надписью "если что я заплачу позвоните только" вышла улыбнувшись усем
/Озеро/

0

43

Ты не видел мою Акву... Это красавица с 50см ручкой из дуба и двумя 70см голубых лезвия закаленных в пламени Тартара... Перед коротким мечом явное преимущество... Есть возможность вести очередный бой без большой затраты енергии... Проше говоря я тебя достану с закрытыми глазами... Предлагаю мавретанскую пику. Она дает десять очков вперед глефе, и так как ты возможно не сразу с ней полностью адаптируешся то шансы будут приметно равные... Даже в ее мыслях чуствовалась огромная любовь ко всему колюще-режущему.

0

44

Пика? Ну опять же, если у тебя есть. Но я считаю, что в ближнем бою - это просто палки... Нет, всё же лучше меч. Желательно крепкий, гномий или схожий с ним по качеству... И там, и там будет по 70 см железа, так что будем в равных шансах. Потому как на расстоянии меньше... около 70 см твоя глефа потеряет всё своё преимущество. Кстати, рукоятка желательно ивовая. Добавил Келин, вспомнив один довольно эффективный приём. Тут у Келина запищал пейджер. Он мигом выхватил таковой и прочёл очередное сообщение. Хм, ясно... А как тебе такой ответ?! И с остервенением набрал сообщение.

0

45

Мечи... Как тебе парные мечи Кхар`мэйтум? Я в свое время была Кхар`мэйтум Каенн`мэеви, так что у меня есть парочка... Это мечи дроу, считаются самым совершенным оружием... Лезвия намного больше чем 70см и их два поетому глефа теряет все приимущества. Кстати мечи дают право вызова духа... Как кому: Феникс, Левиафан, Один, Шива, Александр, Фенфир... Ладно, решай сам... А где мы будем? Я тут ничего не знаю...

0

46

Намного больше, говоришь... Да, это не очень хорошо, но думаю, сойдёт. Келин кивнул. На счёт вызова духа, есть вопрос... А что этот вызов даёт? Просто поболтать или не только? А место... Думаю лучше всего где-нибудь на берегу. И народу немного, и особых буераков нет... Келин выжидающе посмотрел на Шадду. Так идём?

0

47

Вызов духа дает на некоторое время вызывающему силу определенной стихии... Это довольно неплохо так как заклинания формируются сами по себе а для вызова нужен только камень. В моих мечах их 6. Правда это иже магия но можешь пользоватся я не против... Пошли... но как мы это аргументируем? Решили уеденится до поры до времени? Свести личные счеты? Девушка лучезарно улыбнулась. К ней возвращалось былое ехидство.

0

48

Так, а кому аргументировать? Спросил Келин. Шарлотта по моим сведениям всё слышала, ентой... Он кивнул на Дафф, сидевшую без цели за соседним столиком. ... мы имеем права ничего не обьяснять... Яшненько, сила стихии... Не подаришь ли мечи? В общем, пошли. Келин встал, кивнул оффицианту и вышел. Подойдя к мотоциклу, он пнул двигатель честно говоря, это тоже магия, но бытовая и её здесь полно... и откинул дополнительное сиденье. Что ж, поехали?

0

49

Шад вышла из кафе кивнув сестре и подошла к мотоцыклу.
Слушай это обязательно? Я не железная, да и вообще хрупкая очень... Может я своим ходом? Ну в смысле на своих двоих, м?
Она посмотрела на парня глубоким проникновенным взглядом.

0

50

Келин еле сдержался, чтобы не рассмеяться. Ну, вообще это будет долго... Ну ладно. Келин немного повозился над мотоциклом и тот поехал домой. Ну что ж, пошли. Келин махнул рукой и стал лавировать, между только-появляющимися пешеходами.
--->Побережье

Отредактировано Келин (2007-11-20 15:01:26)

0

51

Шад пошла за Келином.
-Эй-эй, не так быстро. Потеряешь меня потом долго будешь по году расклеивать объявления:"Потерялся сумашедший демон. Особых примет и мозгов не наблюдается. Нашедшему звонить по любому телефону предварительно обрезав провод телефона"!
---Побережье

Отредактировано Шадда (2007-11-21 09:47:37)

0

52

Ну вот, все опять ушли... Пойти что ли к Симке на озеро?... Подумав так Даф встала. Хм, и никто не заплатил! Ну что за ... нелюди! На Даф напало щедрое настроение, и она бросила какую то купюру на стол и вышла.

----озеро.

Отредактировано Дафф (2007-11-20 18:15:09)

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Развлекательный Центр » Кафе "Ночная звезда"