© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Центр города » Волшебные ворота.


Волшебные ворота.

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Ровно в центре этого города находиться большие врата овальной формы. В них нет не дверь, не петель для них, а лишь только большая дырка по середине. Как раз от туда и появляется народ. Все игроки прежде чем начать игру надо сначала появиться в городе через эти врата!

0

2

Пустота в воротах растворилась замененная ярким белым светом. Словно ангел из него вышла Вампиреда оглядываясь недоумённо по сторонам. Она не знала как сюда попала, но это её мало чем задевала.
Спустившись на землю ворота тут же перестали сеяться и погаснув вновь приобрели свою старое и привычное очертание, а девушка лишь с женским любопытством начала оглядываться по сторонам.

0

3

Девушка посмотрела на него и слегка вздрогнула.
- Приветик! – улыбнувшись сказала она. – А меня ты можешь звать Вампиреда! Кстати я могу к тебе обращаться просто Даниель?
Она вновь улыбнулась и подумала про себя: «Да…Не лёгкое у него полное имя… Надеюсь хоть краткое запомню?»
Вампиреда вновь посмотрела на врата и весело завиляла хвостиком.
- А они прикольные!!! – продолжила она. – Мне нравятся!!! Вот бы ещё в розовый цвет перекрасит вообще потряс было бы!!!

0

4

«Хм, а он разве не был прохожим? – удивилась девушка и задумавшись о своём на прощание ему кивнула. – А этому чудо скульптурного творчества явно очень много веков…И его явно не кто за это время не красил!!!»
Девушка вновь ухмыльнулась и повернувшись пошла осматривать эти ворота по лучше.

0

5

Сиимкелия пришла к главным воротом
Сново новоприбывшие...-Девушка вздохнула и осталась стоять в стороне следя за происходящим

0

6

Даф "вывалилась" из ворот. Где я? кто я? что я? хм.... интересные вопросы... Так, меня зовут Даф, это точно. Я кто, значит третий вопрос отпадает. А 1-ый??? может вон у той дувушки спросить?...
Даф подошла к девушке стоящей около ворот. Скажите пожалуйста, где я? Наивно спросила Даф

0

7

Парень влетел (да, влетел!) в ворота, по дороге крича что-то нецензурное.
На японском.
И тут же остановился как вкопанный.
Вау..какая в Японии канализация...начал он, на английском, но тут же осекся.
Портал?-недоуменно подумал Джи,мотая головой в разные стороны и разглядывая ворота.

Отредактировано Джихайа (2007-10-27 12:58:55)

0

8

Дафф
Сиимкелия улыбнулась
--Это Город Тайн,Добро Пожаловать-Симка посмотрела на ворота и увидела еще одного новоприбывшего
Что то ворота глючит что ли что они столько народу привели...

0

9

Город тайн? интересно... Услышав Голос за спиной Даф развернулась. А это кто? Опять спросила Даф девушку. Да, кстати, я Даф. А ворото что запрограмированны, что их глючит... И два человека это много???

0

10

Заметив, что тут есть вполне нормально разговаривающие люди, подошел к ним.
Здрасте. А где я?-задал он вопрос, недовльно мотнув головой, пытаясь отбросить мешающие волосы.

0

11

Дафф
-Я Сиимкелия,жительница этого города-улыбнулась Девушка-Нет просто раньше ворота пропускали только одного человека в неделю,а то и в месяц...
Lycian
-Быть может-Кивнула девушка улыбнувшись
Джихайа
-Добро пожаловать в город Тайн-Улыбнулась девушка догадываясь что скоро будет еще не раз говорить эту фразу

0

12

Джихайа
Хех, ещё один... Здравсвуй брат по несчастью! Как мне обьяснили мы в Городе тайн! Весело сказала Даф

0

13

Lycian
-Во-первых Симка-улыбнулась девушкаВо-вторых инетересно же кого на этот раз привели ворота

0

14

Потому. что чуть не ухнулся в Японскую канализационную систему-ответил парень, рассматривая мущину. стоящегно рядом.
мне повезло, однако..

0

15

Simca
А ну тогда ясна... видимо правда их глючит... Даф протянула руку новоприбывшему №2. Меня зовут Даф, а тя?

0

16

Джихайа, можно Джи.-как примерный мальчик представился демон.
Много ли у него денег? И кем работает?
А что?-насторожился демон.
Повернулся к девушке.
Здравствуй-пожал руку.

Отредактировано Джихайа (2007-10-27 13:35:23)

0

17

Lycian
-Ну пока в цветочном все нормально,только сотрудников пока нету-Улыбнулась девушка

0

18

Ой, цветочки! Дайте мне цветочки! Встряла Даф в разговор

0

19

Lycian
Да. я был бы не против работы..-начал парень, но тут же осекся.
Мало ли..сейчас же и влипну куда-нибудь....-Джи решил поосторожничать.
И, не задирать не кого.
По-крайней мере, попытаться.
А какая работа?

0

20

Дафф
Симка улыбнулась
-Что любишь цветы?

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Центр города » Волшебные ворота.