© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Центр города » Волшебные ворота.


Волшебные ворота.

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Simca
Аха... Мечтательно сказала Даф...

0

22

Дафф
Если хочешь мне в мой цветочный магазин нужны работники,если тебе конешно нужна работа...

0

23

Simca
Да, мне  нужна работа... цветочки, цветочки...ООС:конопля:СОО А кем я буду?

0

24

Lycian
Недоверчиво посмотрел на Даниеля
офф ты мне так представился.
Ну..я не против..хотя, какие условия?-спохватился подросток.
И кстати, а ты кем работаешь? -обращение на вы для Джи было противоестественным.

0

25

Дафф
-От Продавщицы до уборшицы-Улыбнулась Симка-Ну ,а кем ты хочешь и уверена что справишся

0

26

Simca
Э... наверн продафщицой... наверн... Даф как всегла, когда что то важное должно случиться долго мялась.

0

27

Дафф
-Ну выбирай или продавщицой или кансультантом-Симка мило улыбнулась

0

28

Simca
Продовщицой! Уже смело сказала Даф.

0

29

Дафф
-Ладно,я тебе отправлю смс когда выходить на работу если что-Улыбнулась девушка

0

30

Lycian
Джи маленько удивился.
Да ну? Начальник? посмотрим....
Ну ладно..-протянул он.
только по форме я ходить не буду....

0

31

Simca
Ладно! Согласилась Даф.

ООС: Побежала мобилу делать.

0

32

Дафф
-Ну вот и хорошо,а пока советую прогулятся по осторву,он конешно не большой...но все таки

0

33

Simca
Последую твоему совету. Пойду погуляю... Даф порощалась с Симкой, и пошла на озеро...
________озеро

0

34

Хорошо-сказал демон, махнул рукой в неопределенность и ушел.
Может, за город сходить? а то пока был в Японии, уже отвык от простой природы...-с этой мыслью, демон, перемахнув через какой-то забор, отправился в строну зелени.
->озеро

0

35

Если встречу хранительницу ключей нужно будет спросить что с воротами-Взяла себе на замеку девушка
-А народ уже расходится...-Не удивляясь улыбнулась Сиимкелия

0

36

Lycian
-Ну разве это не плохо-улыбнулась Сиимкелия-Главное теперь найти Хранительницу ключей и поговорить с ней на тему что случилось с воротами...-Девушка подошла к воротом расматривая их

0

37

Симка кивнула
-Ну раньше уже случалось что столько народу проходило через ворота,даже больше...Так что думаю что ворота просто решили что эти люди ну или существа просто достойны быть в этом городе...

0

38

Симка оглянулась у ворот уже никого небыло,девушка поправив свою мантию ушла
/.../

0

39

Осмотрев врата Вампиреда потеряла всякий интерес к ним и отвернувшись ушла прочь.
---)Центральный парк

0

40

Келин подошёл к Вратам. Ну что ж, всё стоят, и всё не пускают обратно... Он присел у ворот и поднёс к ним руку, но тотчас же убрал. Нет, эта магия слишком сильна для меня, а обучаться здесь не у кого... Келин сел на лавку и попытался вспомнить, как всё произошло...

Битком заполненный зал, где сидят вперемешку люди, эльфы... Есть даже несколько орочьих Шаманов, но их слишком мало. Единственное, на чём Келин задержал внимание, это некромант, который пошёл на лекцию чисто из интереса... Но вот вышел Мастер.
Здравствуйте. Все на месте? Мастер внимательно посмотрел в зал, а Келин в очередной раз изучал его лицо. Мастер был очень молод, даже по людским меркам, магию в нём пробудило долгое близкое общение с артефактами - его отец был Хранителем Империи и часто пускал сына поиграть в сокровищницу, благо особо опасных артефактов не было. Теперь Мастер, который всего на два года старше Келина, давал свои лекции.
Вижу, теперь пришли все желающие. Начнём. На этом месте Келин отключился: лекция была сложная, для девятого, последнего курса, а он был всего на втором, по людским меркам. По меркам эльфов он еле на первый натянул.
... А теперь покажем всё это на практике. Келин... Келин вскочил и втащил на кафедру сложный прибор. Спасибо. Используя этот прибор мы можем искривлять пространство так... Внимание Келина было привлечено чем-то блеснувшим в зале. Он незаметно слез с кафедры, и попыталься это что-то поднять...

Келин очнулся. Последнее, что он помнил из этой истории, это сильный удар, исходящий от блестящего предмета, полёт, удар о прибор на кафедре и испуганное лицо Мастера. После этого он очнулся здесь, когда ему оказывали первую помощь. Келин после этого не один раз пытался вернуться, но это было не по его силам.

Отредактировано Келин (2007-10-31 05:20:54)

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Центр города » Волшебные ворота.