© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Центр города » Волшебные ворота.


Волшебные ворота.

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Ещё новенький... Подумал Келин. Он медленно встал и потянулся.
Ты в городе Тайн, извини, что не расскажу подробней. Во-первых я это просто не умею делать, а во-вторых дела, понимаешь ли, дела, дела! Келин развернулся и пошёл к своему мотоциклу, который ему во время очередной попытки попасть обратно удалось заставить работать на магии. Правда сил жрёт, зараза... На самом деле Келин пока был свободен, но ему хотелось побыть одному.
---->Дом Келина

Отредактировано Келин (2007-10-31 05:20:21)

0

42

Волшебные ворота загорелись красноватым светоя явно не хотя кого то впускать.
-Я все равно тут буду!-заорал голос за воротами и в следующий момент в который ворота явно не подгадали кто то или что то вылетело из ворот.Это было не видимое,но его силу можно было почувствовать стоя рядом.Это существо было очень сильное...
-А еще говорили что тут защита хорошая-призрак огляделся-Даже охраны нету...как мило.А теперь пришло время осуществления желаний....
Призрак спустя пару мнгновений изменл свой облик на женский и улыбнувшись и никого не увидев рядом ушла
-------)Куда то

0

43

Келин притормозил у Ворот и слез с мотоцикла. А ведь теперь я могу их проломать и попасть домой... Он в раздумьи посмотрел на Врата, которые, как казалось, чувствовали его мысли. А настолько ли сильно я хочу попасть домой? Спросил Келин себя. Нет. Твёрдо ответил он. Я слишком привык к Городу. Я уже не представляю жизни без этих технических прибабахов. Келин с улыбкой посмотрел на пейджер и мотоцикл. Единственное, что мне хочется - это поговорить с теми, кто там остался... А что если настроить "телефонную линию"? Подумал он, но сразу отмахнулся от этой идеи. Я не умею работать тонко. К тому же, даже в маленькую дыру может попасть что угодно. Келин поставил мотоцикл и сел на лавочку. Ладно. Прежде надо узнать таки, что я умею. Слущать мысли - это раз. Силён в просто магическом потенциале - два. А Экко? Возможности всех магических существ, но по чуть-чуть... Начнём с самых мощных. Драконы - пламя, повышенная стойкость магии. Василиск - окаменяющий взгляд... На много не надейся, максимум - парализация. Феникс - возрождение... Э... Тут понемногу не получается... Или просто хорошая выносливость к ранам? Кто его разберёт. Дальше... Келин медленно перечислял всех существ, о которых знал в старом мире, и о которых узнал только здесь. Список получался внушительный...

0

44

Келин посмотрел на небо, он только сейчас заметил, что уже стемнело. Пора домой. Келин грустно улыбнулся. Вот и ещё доказательство, что не очень хочется возвращаться. У меня дом здесь... Что ж, мама, папа, я слишком привык к этому месту, и я здесь остаюсь. Не поминайте лихом. Келин встал и посмотрел в последний раз за сегодня на Врата. Они продолжали равнодушно светиться, но Келину показалось, что в глубине врат мелькнули знакомые лица, и тотчас же пропали. Келин вздохнул и завёл мотоцикл.
--->Дом Келина.

0

45

У ворот появилась девушка шалавистого вида и вульгарной походкой вошла в них. На плече у нее покоилась Саара. Девушка оглянулась в поисках прохожих, чтоб спросить где здесь отель. " И чем мне прикажете занятся?"
-Саара, лапочка сползай на разветку. Можешь пообедать птицой по дороге.
Змея медленно сползла с плечей Шад и поползла вдоль улицы.

0

46

Саара приползла довольно скоро. Она была довольна и сыта. И окинув девушку взглядом желтих глаз и поползла к морю. "Неужели что-то нашла? Я уже хочу новый заказ... Скорее бы!" И Шад все такой же вульгарной походкой пошла к причалу.
---Причал

0

47

Джихайа подошел к воротам и провел по ним рукой.
Как..как мне попасть обратно?-он закрыл глаза, слегка откинул назад голову и сосредоточился.
Вместо телепортации, демон почувствовал опасность.
Как будто какой-то ураган должен ворваться сюда, и перевернуть этот город....
Парень удивленно отпрянул от ворот.

0

48

И правда, стихийное бедствие..-вздохнул Джи.
И откуда Корень выползла? (кличка Корнесс, она забыла ее в анкете указать)
Э...знаешь...давай, тебе кто-нибудь другой объяснит, что отсюда нельзя выбраться, а?-Демон быстро разрабатывал путь побега из этого города.
На этот раз от сестры.

0

49

Ты откуда угодно вылезешь и кого угодно достанешь-мысленно ответил Джи сестре.
Достаточно...для тебя хватит-ядовито сказал демон, намекая на безумную влюбчивость сестры.
Нда...не ожидал, не ожидал...-задумчиво пакачал головой парень.
Ну, пошли отсюда что-ли? Пока еще кого-нибудь отсюда не вынесло!Джи опять беззаботно тряхнул головой-тебя вполне достаточно

0

50

Как всегда прошёл мимо ворот. Эх, вот были времена... Хотелось сдесь всё узнать... А теперь вот почти на мели... Дагон грусно думал перебирая оставшиеся деньги в кармане. Ещё на недельку 3 хватит. А потом придёться браться за любую раюоту...

0

51

У Дагона вдруг запиликал любимый пейджер. УРЯЯЯ!!! РАБОТА!!! Стоп, это не работа, это сестра... Блин, обламали... Подросток написал ответ и пошёл быстрым шагом в гостиницу.

___________ Номер Шадды

0

52

---№666
Девушка подлетела к воротам вся в слезах. Она згоряча пару раз вбежала в них но ее отбросило. Шад начала колотить руками, ногами, глефой и всем чем попало по сводам.
-Почему?????????!!!!!!!!! Я спрашиваю почему ты не хочешь выпустить меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я приношу только боль и страдания!!!!!!!!!!!!!! Пусти!!!!!!!!!!!!!! Слышишь пусти!!!!!!!!!!!!!!!!
Она драла себе глотку не переставая бить ворота.

0

53

Сима озадаченно смотрела на Щадду
Даже незнаю как ей помочь....мндам-Сима подошла поближе к Шадде немного побаиваясь

0

54

Шадда не заметила Симку и со всей дури швырнула об ворота Акву и та разлетелась в шепки. Затем девушка уселась на землю подпирая спиной ворота и уронив голову на руки беззвучно зарыдала. В этот момент больше всего она походила на маленькую девочку, а не на рокового демона.

0

55

Шад...-Сима подошла ближе к ней и села перед нею на коленки-Но веть уже все прошло...а завтра празник...Шадд ну пожалуйста не плачь...-Сима провела ладонью по волосам Шадды

0

56

Шадда взглянула на подругу красными от слез глазами.
Я ведь... верила ему... все это время...
Но затем она быстро помотала головой.
Так, все хватит киснуть, а то превращусь в капусту - а это даже не деликатесс! Симочка, знаешь что? Давай прошвырнемся по магазинам - я хочу платице выбрать. Что нибудь вмеру открытое и вульгарное... По моим конечно же... И тебе подберем... Думаю ты идеально будешь смотрется в платье цвета золота...
Девушка улыбнулась подруге.

0

57

Сима прищуренно посмотрела на Шадду.Она всегда так смотрела на людей и нелюдей когда ей казалось что намикают про ее рыжие волосы,но потом улыбнулась
-Ну давай,почему бы и нет тем более нужно к ночи приготовить главную площадь для парзника

0

58

Вот именно! Я уже знаю фасончик! Вон, Келин драгун побил - теперь я тебе могу такие декорации устроить! Будет музыка, танцы, песни, огни...- Шад чуть не хлопала в ладоши от радости и шыроко улыбалась. Девушка подскочила на ноги и подняла Симку.
Давай не будем терять ни минуты!

0

59

Келин смотрел на сцену с крыши ближайшего дома. Что ж, хорошо, что всё само собой уладилось... Но всё же негоже ломать оружие. Келин послал магический импульс, который должен был починить глеву. А теперь... Келин положил амулет перед собой и что есть дури рубанул по нему мечами.

0

60

-Ладно!-Симка улыбнулась-Я надеюсь ты не против перемещений,только сначало "забежим" ко мне  я цветочки полью,а там уже и сам торговый центр.-Сиимкелия взяла Шадду за руку и улыбнулась исчезли обе в хлопке воздуха
/цвет.Магазин/

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Центр города » Волшебные ворота.