© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Центр города » Волшебные ворота.


Волшебные ворота.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Шад пошла за ней. Надеюсь, у меня начинается новая страница в жизни...
---Цветочный магазин

0

62

Вот, проблем больше нет. Келин с улыбкой посмотрел на обломки. Теперь надо отдохнуть. Келин подошёл к краю крыши и спрыгнул, в полёте превращаясь в сокола. У самой земли он выровнялся и полетел в сторону озера, где он надеялся никого не встретить.

0

63

Ворота засветились разноцветным светом.Послышался хлопок и из ворот вышвырнуло девушку.Алекса огляделась  по сторонам
Где это я...о,раздери меня Дракон-Девушка встала опираясь об посох-Неужели это...Город Тайн,а у нас все говорили что это только легенда.А я веть говорила что нет,а они мне не верили...
Хотя веть я же тут уже была....-Ал ушла по трапинке куда то
/Главная площадь/

0

64

--->Центральная площадь.
Келин появился у ворот и быстро осмотрел землю вокруг. А, вот она. Келин подошёл к глефе, которую бросила Шадда, точнее к её обломкам. Так, издали чинить не умею, попробуем вблизи. Келин напрягся, восстанавливая оружие. Вот, совсем как новенькая. Келин улыбнулся и телепортировал глефу себе домой. После этого он сам телепортировался на площадь.
--->Центральная площадь.

0

65

Ворота засветились алым и из них широким шагом вышла высокая демонесса.
И снова сюда. Хоть какой-то дом.
Бросив коротикий взгляд по сторонам она широким шагом направилась прочь.
---->Гостиница

0

66

Мрачный мужчина вошел в ворота и огляделся.
Так, так, так...Шадда, КаКоГо ИкБеРрА Ты ТуТ ДеЛаЕшЬ?????!!!!! Ох, я сейчас прийду и ты вообще пожалеешь что не родилась молюском!!!!
Зак нахмурился еще больше и двинул в сторону Темного леса.
---Темный лес

0

67

Ощутив под ногами твёрдую землю, Лисандра глубоко вздохнула и обернулась, рассматривая ворота.
- Блеск..
Не найдя в них ничего интересного, вампиресса вновь повернулась, засунув руки в карманы брюк, надеясь найти хоть что-то интересное вокруг

0

68

Из портала вышел человек. Внешне он был хорош собой и приятен на вид. Волосы развевало на внезапно налетевшем ветру. Мужчина огляделся по сторонам, как только вышел из "ворот".
-Отлично. Здесь и остановлюсь.-сказал он, глядя в сторону города.
Вблизи никого не наблюдалось, не было и информационного бюро, поэтому человек уверенным шагом пошел в город, навстречу своей судьбе, в которую он никогда не верил..

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Центр города » Волшебные ворота.