© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Новости.Обьявления.Информация. » Сюжет и квесты


Сюжет и квесты

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Сюжет
Город Тайн – это не просто обычный город с обычными жителями в нём. Этот город окутан множеством не с кончаемых мифов и легенд. Никто не знает от куда он взялся. Не кто не знает, кто его основал. Не кто не знает, что этот город на самом деле из себя представляет. Но всё ровно тут все живут. И иногда им кажется, что этот город следит за каждым их движением! Следит и чего-то выжидает!
Город Тайн находиться на довольно небольшом острове омываемым со всех сторон водой. Ровно в центре этого острова и располагается город. А в центре города находиться большие врата овальной формы. В них нет не дверь, не петель для них, а лишь только большая дырка по середине. Как раз от туда и появляется народ. Эти врата начинают светиться, и из света выходит то или иное существо. Сюда попадают лишь только те которое хотели тут оказаться. Как они сквозь ворота проходят даже они и не знают….Но факт один что от сюдого не кто не исчезал так просто!
Так же на этом остове есть леса со своими загадочными зверьками, где иногда можно встретить пасущегося на лугу единорога, увидеть пегаса взлетающего в высь и многое-многое другое. Помимо этого тут есть прекрасные пляжи, ущелья и горы со странными пещерами выдолбленными в них.
                     Легенда 
В глубине одной из таких пещер однажды было обнаружена просторная комната стены которого покрывал необычный сияющий тусклым, но красивым оттенком переливающийся камень. По среди этого помещении был большой красивый фонтан чия струя воды привлекало к себе взгляды. Так же, что и удивила вошедших, тут стояли человеческие…нет, даже вампирские скелеты…Их было около десятка и каждый из них ровной осанкой стоял у стены держа в руке горящий факел. Подойдя к фонтану первооткрыватели увидели на нём надписи золотистыми буквами. Они гласили о каком-то Эйрисе чьё имя и фамилия даже у богов вызывало уважение. Там говорилось, что собравшись во едино боги решили сделать так что бы  Эйрис не когда не умирал в памяти народа. Для этого они его наделили специальным даром с помощью чего он и смог из глубин пучины поднять и создать этот остров…Далее ещё много чего про него было написано, но открыватели не смогли это прочесть так как скелеты вдруг ожили и обменявшись вопросительными взглядами направились к ним. Испугавшись до костей вошедши всё бросили и смотались от туда. Выскочив из пещеры они сообщили остальным об этом и собравшись в толпу ринулись обратно. Как народ не плутал по лабиринтам пещеры но так и не смог найти эту комнату больше…

0

2

Нужен новый квест...
В кратсе
Мол Симка,Шарлотта и Шадда на банкете "немного" выпили и начали вызывать демонов из Приисподней. Все тоже немного на подпитии после дня города не сразу сообразили что происходит, а когда сообразили было уже мягко говоря поздно...
И так пока доигрываем этот,а смысл такой как я поняла народ задалбался с духами...заранее давайте придумаем,но БЕЗ ПРИВИДЕНИЙ И ДУХОВ...
Перенос всего острова в прошлое или еще что...давайте народ придумываемся и не ленимся!

0

3

Simka
А давайте погрузим город в забвение. Мол, для каждого отдельного персонажа кажется что-то свое. У того мир - цветочки, бабочки, у того голые руины.... Задача: найти выход. Над мирами я могу подумать!

0

4

если все одобрят...

0

5

Цветочки? Тогда мне пожалуйсто наруто туда запхайте )))

0

6

Дагон
Лично для тебя - все что угодно)))))

0

7

Так и еще есть поправка в розвязку сценария: пусть народ собирается группами. Можно зделать так что в одном сне было несколько персонажей (не поймите привратно - просто я наклепала пару ситуация, а на много фантазии не хватило :) )
Вот пара идей:
Вечные снега - Энди
Подземный лабиринт
Лес нимф и дриад
Маленький необитаемый остров
Голые руины
Безлюдный город
Дворец все ходы которого ведут в одну комнату

Средневековье - Шадда и Шарлотта
Древний мир - Родреа
Мир будущего - Келин
Мир существ тьмы - Сандар

Можно выбрать из имеющегося либо предложить свое))))

0

8

Шадда
а моно ми после пиршества а гостиннице,пойти на квест "Вечные снега"?

0

9

Шадда
Если я еще умею считать то тут не пара.
Меня можно в Древний мир. Хотя нет. Могу еще предложить что-нить с динозаврами.

0

10

Endi
Конечно моня!))))
Родреа
Можно и к динозаврам...)))

0

11

Шадда
пасябки))))

0

12

Я был бы не против перестрелки из бластеров)))

0

13

Келин
оки доки, мон шерри)))

0

14

Сандар
даже не можно а нужно!))) Лови, мон шер ами)))

0

15

Так, предлагаю сделать отдельный форумик для квеста. На этом сайте, разумеется. План такой:
1 раздел - 1 мир, 1 тема - определённое место мира.
Затем, надо выбрать Гейм-мастера, который будет вести этот квест. Или создать ещё одного NPC. Или, в крайнем случае, будем вести квесты друг у друга.
В общем, как оценивается предложение?

0

16

Келин
Хорошо))) вызвался - будешь мастером))))

0

17

Ну не у себя же))) Мне там кого-нить посадите, а то я как-то не умею делать временную амнезию)))

0

18

таГ где мои тапки?! кидаться щас буду!!!
В общем ми будет в заброшенном городе))
И так... я надеюсь сейчашний квест заканчиваетися?

0

19

Келин
Что (кого) тебе посадить? Куда? Я че-то не проследила твою мыслю... :/

0

20

Шадда
Кого-нить, кто проведёт мне квест))
Сам я начну работать с завтрашнего, с 15, если не повезёт - с 16.

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Новости.Обьявления.Информация. » Сюжет и квесты