© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Центр города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

...

0

2

Зашел в парк. где сквозь деревья пробивались солнечные лучи.
Не такой уж и плохой город, правда?-обратился демон к Даф.
Странно..с ней что-то не так...и кстати, причем тот мужик-мой начальник, которого принесло на озеро?-думал Джи.
Он заметил, что темп его шага слишком быстр для девушки, и пошел тише.

Отредактировано Джихайа (2007-10-27 15:28:19)

0

3

Джихайа
Да, город не плохой... Даф даже забыла, что умеет читать мысли... Её сердце пело! Она уже не смущалась, но говарить, что хотела сказать не могла.

0

4

Странно..но кому это надо? почему мы здесь...-думал Джи, кусая губы.
Слова девушки словно вывели его из транса.
Как ты сюда попала?-поитересовался демон, чувствуюя, как ухудшается его настроение.
не к добру... правильно, к дождю.

Отредактировано Джихайа (2007-10-27 15:44:25)

0

5

Джихайа
А мы с подругами по лесу гуляли... вот... и там была такая большая яма для листьев... Поскольку мы все озорные, решили туда прыгнуть... вот я пргнула и попала сюда.... уже напряжённо вспоминая говарила Даф.

0

6

---)Волшебные ворота
Вампиреда вошла в парк и огляделась.
«Так! Он тут!!! И на этом хорошо!» - улыбнулась она увидев стоящего и явно весело болтающего Джихайа.
Как не как, но от чего-то девушке захотелась именно его и встретить.
Подойдя к болтающим она спокойно в наглую присоединилась к их разговору.
- Всем приветик!!! Судя по всему мы с тобою тут новенькие? – обратилась она к парню.

0

7

Вампиреда посмотрела на Астарель и покачав головой своим мыслям не ответив развернулась и ушла.
« А интересно Даниель цветы любит? – ухмыльнулась она. – Надо будет узнать…Сейчас пойду и куплю парочку для его кабинета! Пусть радуется!»
---)Цветочный магазин.

0

8

Астарель
Алисия
Ваще припёрлись... Привет! меня Дафной звать, а вас как? Не очень весело спросила Даф.

0

9

ОФФ:Саймон!Нужно писать до трех строчек!

0

10

Дафф
Да..у меня все проще-парень передернул плечами-убегал от полиции, в Японии...-буднично говорил Джи.
Ну да, ну да...для меня это естественно...-усмехнулся своим мыслям демон.
Завернул в банк, ну они и взхъелись.
Всего-то пару штук йен хотел прикарманить!-мысленно продолжил парень.
А тут у меня проблемы какие-то с крыльями.. так вот, бегу, прорываясь через толпу, вылетел на проезжую часть...-Джи машинально убрал мешающуюся прядь волос, что не помешало ей вылезти обратно.
Солнце слегка слепило глаза, но это было даже приятно.
И чуть не ухнулся в открытый канализационный люк. Так что, можно сказать, мне повезло..-он негромко рассмеялся.
Но вдруг демон резко прервал свой смех.
Но почему я здесь..я этого не могу понять! И, так или иначе, мне нужно вернуться назад...-сквозь зубы закончил он, глядя себе под ноги.
Я не расквитался с этим типом...и не доучился у Учителя.-думал Джи, вертя в руках талисман, поддоренный последним.
Затем разко переклюяил свое внимание на девушку.
Ты устала? заметил он. Если хочешь, можем сесть-сказал Джи, махнув рукой в сторону лавочек.

Отредактировано Джихайа (2007-10-29 15:16:42)

0

11

/Цвет.Магазин/
-Кто ищет тот всегда найдет...-Улыбнулась Сиимкелия видя вампиршу
-Приветствую-Девушка улыбнулась подойдя ближе

0

12

Симка улыбнулась
-Моник...Можно к вам вопрос косающийся вашей роботы Хранительницы Ключей?-девушка поправила сумку висевшую у нее через плечо

0

13

---) Цветочный магазин
Айян медленно шел по парку.Присев на скамейку он смотрел в даль и о чем то думал.
Надо поскорее решить проблему жилья а то не могу же я всегда шляться по улицам...

0

14

Monic
-Вы не знаете что вдруг с ними случилось?Они вдруг "выбросили" трех сразу...-Симка задумчиво улыбнулась-Раньше такое бывало?

0

15

-Наверное нехватает...у нас же не много людей на Острове....все понятно-Сиимкелия улыбнулась
Даже странно...надо будет посмотреть в библиотеке еще раз историю острова

0

16

-Так считаешь?-улыбнулась девушка

0

17

-Не беспокойся в Городе и при мне ты можешь говорить-улыбнулась Симка-И твое мнение как Хранительницы мне важно...

0

18

-Пока не над какой,новостей пока что нету...не считая про Ворота-Улыбнулась

0

19

Симка улыбнулась
-Вот по этому вторая работа журналистка

0

20

Айян сидел на скамейке.Он услышал женские голоса не далеко от себя.
-Где то я уже слышал...
Он встал пошел на голос и увидел Симку.
Опа не ожидал.

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Центр города » Центральный парк