© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Центр города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

Джихайа
Да так... Ничего особеного... И хватит курить всякую дрянь... уворачиваясь Отворочиваясь от сказала Дафф

0

42

Дафф
Джи рассмеялся.
Это не дрянь...-он затянулся -это нервное успокоительное- успокаивает и нервирует одновременно...
Никто не будет мне диктовать правила и условия жизни, я сам все решаю!-думал демон, продолжая курить.
Но вот, сигарета безуспешно кончилась,и парень ее выбросил.
Да ладно тебе. не обижайся-миролюбиво сказал он, придвигаясь ближе к девушке.

0

43

Джихайа
Да я и не обижаюсь вздохнув ответила Даф и про себя добавила - На тебя, по крайней мере сейчас, я обидиться не могу...

0

44

Вот и ладно-парень невозмутимо откинулся на спинку лавочки.
странная девушка..но посвоему интересная...
кстати, туман....-задумчиво проговорил Джи, смотря вдаль.
Народу на улице было меньше, становилось темнее.
Ты почему так часто молчишь?-демон повернулся к даф. От него слегка пахло табаком, и каким-то тонким запахом свеженапечатанных купюр.
В глазах было то выражение, с которым человек (при этом громко смеясь) обычно бросается под поезд.

0

45

Джихайа
Да... но я больше снег люблю... а почему молчу не знаю........ наверно потому что спать хочу....устало сказала Даф. А и правда, когда я в последний раз спала? значит так... два дня не спала, потому что гуляли у подруги на день рожденье.... а ещё этот город.................................

0

46

(----Волшебные ворота
Сти пришля оглядываясь по сторонам и увидев небольшую толпу народу улыбнулась
А говорили что тут народу мало...-девушка не хотела привлекать к себе внимание просто села на свободную скамейку следя за разговорами

0

47

Дафф захлестнула волна страха. Ещё в обычном мире все удивлялись её интуиции... Девушка оглянулась в поисках того, что заставило её так разволноваться. Ничего не приметив кроме пришедшой девушки она было успокоилась, но колокольчик опасности всё звенел... Что же это такое?... Если колокольчик звенит - значит что - то не так... Но что?Даф ещё раз огляделась вокруг, но опять ничего не увидев стала присматриваться к новопришедшей девушке. Через некоторое время вампирьим чутьём она уловила какие - то не понятные волны исходящие от этой девушки... Нада сматываться, потому, что я не знаю что это такое... Хотя может почитать её мысли? БУМ! Ну кто же такие блоки ставит???? я же могла стать слабоумной!!! Лан проехали...
Джихайа, пойдём отсюда...

0

48

Сти уже давно приметила парочку,но не подавала никаких знаков.Увидев что девушка глянула на нее не один раз она хмыкнула
-Привет...-тихо и скромно сказала Сти улыбнувшись девушке

0

49

Привет... Хмуро ответила Даф. Она уже точно поняла, что от этой девушки ничего хорошегополучить нельзя. Наверно будет только хуже. Но раз обртили внимание, надо было отиазываться. Джи, пошли... Уже мыслено передал Даф...

0

50

Сти сделала удивленное лицо на хмурое лицо Дафф
-Только загадай желание....-улыбнулась мимолетно девушка
Что то не так?

0

51

-О а народ подходит.
Тихо сказал Айян стоя оперевшись о дерево.
-Что все воздухом подышать захотели ?Или парк нравится ?

0

52

Айян Минус
-Ну наверное просто хорошая погода-улыбнулась Сти
Ой,ну и выбор даже и незнаю кого выбрать первым или первой....

0

53

Да уж....... Сказала про себя Даф
Да нет, ничего... Так же хмуро ответила Даф. Она всё ещё пыталась почк\уть чуть пробиться в мысли к девушке... У неё почти получилось, но услышала только ...ко заг... интересно, что это такое... стоп, а это кто ваобще?...

0

54

-Погода да ?
Айян окинул взглядом девушку.
-Погода действительно хорошая.Тогда в этом городе все любят природу и свежий воздух.

0

55

Айян Минус
-Ну хорошая погода это всегда хорошо-Девушка встала рядом с Айяном улыбнувшись -Не скажешь как тебя зовут?

0

56

-Меня Айян а тебя ?
Айян отвел взгляд и уставился в небо.

0

57

-Зови просто Сти...-улыбнулась девушка
Ты только желанье загадай и я от тебя отстану....

0

58

-Сти ?Интересное имя.
Айян вновь посмотрел на собеседницу.
-А что вы тут делаете Сти ?

0

59

Я сама незнаю как суда попала-девушка грустно улыбнулась-Я просто шла домой,решила скоротить через темны переулок и я не поняла как оказалась тут...

0

60

-Бывает.
Сказал улыбаясь он.

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Центр города » Центральный парк