© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Море » Причал


Причал

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

...

0

2

Сиимкелия пришла на причал и села в самом конце смотря на воду
Да,все таки этот город красив...
-В ее руке звенящий бубен,а в другой метла,она дорожки все что видут к тебе все замела...-тихо запела Симка оглядываясь по сторонам

0

3

Джи мягко опустился на песок, сложил крылья и прошел по линии прибоя.
Его ног слегка касалась вода, скрывая его следы. словно и она была с ним заодно.
Демону было скучно, но не хотелось идти/лететь в шумный город-после недолгой, но насыщенной жизни в Токио, ему хотелось побыть на прирде.
И чем дольше, тем лучше, нехватало только его друга и Учителя, костра да гитары.
Впрочем, последнее можно (да и нужно) было исправить.
Он заметил вдали силуэт девушки. но не обратил на это должного внимания.
Похоже, и ей было не до него.
Он слегка прикрыл глаза. глубоко вдыхая соленый воздух, в котором метялись милиарды брыз. и перевел взгляд на сливающююся с небом линию горизонта.

0

4

Симка откинулась назад и легла на перчал увидела идящего хоть и вверх ногами
Где то я его уже видела
Пулеметом по звездам,без оглядки по детсву...-пропела Симка все продолжая следить за новоприбывшим улыбнувшись

0

5

Джи продолжал идти по крмке воды, следя за тем. как постепенно потухают краски на горизонте.
Потом оторвал взгляд, и перевел его на девушку.
Она что-то пела. но звук волн заглушал ее тхий голос.
Демон подошел поближе. Слегка тряхнул головой и улыбнулся в ответ.
Затем подошел совсем близко.
оглядки по детсву-приятный, нежный голос девушки, казался ему знаком.
Прекрасный вечер, прекрасный вечер, не так ли?-спросил он.

0

6

-Мндам,приятный вечер даже гулять приятно-Улыбнулась Симка принимая сидячее положение-И что же,оказывается не только я одна тут гуляю.-Симка все не переставала улыбатся

0

7

К причалу за змеей свободной походкой шла девушка шалавистого вида. Она окинула взглядом собрашихся раздумывая стоит ли подходить. Она слегка повела рукой и Саара заползла к Шад на плечи взбираясь по ноге, а потом руке. Она присмотрелась к персонам из-под полуопущеных век.

0

8

Симка задумчиво посмотрела на новопришетшую
В столь позний час,столько народу.-Удивленно посмотрела Сиимкелия по сторонам
-Добрых суток!-Сиимкелия улыбнулась и помахала рукой приветствуя

0

9

Окинув поздоровавшуюся оценивающим взглядом Шад медленной, похабной походкой подошла в плотную к говорившей девушке.
-И вам того же... - Саара угрожаюше шыкнула и возрилась на собиседницу хозяйки.

0

10

Милая змейка...-улыбнулась Симка все сидя наблюдая
Прям мне кого то напоминает
Неужели меня...
Угу
-Симка мысленно улыбнулась
-Вы веть новоприбывшая в этом городе?!

0

11

Шад одарила ее замедленной улыбкой. И повернув голову к Сааре прищурила глаза. Змея тут же скуксилась и мриролюбиво положила голову на плело девушке.
Да... А вы? Я спрашиваю не из праздного интереса: хочу найти приличный отель в этом городе...-Уже повернув голову к девушке спросила Шадда. Она растягивала слова и стояла слегка завалившись назад. В ее глазах была задумчивость, как у человека пытающегося в уме подсчитать расстояние от Сонца до Луны с точностью до доли тысячных.

0

12

Симка улыбнулась
В центре города есть отель "Закат перед рассветом",очень не плохой чесно говоря-Сиимкелия внимательно наблюдала за новоприбывшей задумчивым и дружелюбным взглядом
Демоница,хм как интересно.А почему она тут,хотя кто ее знает...

0

13

Шадда резко вынырнула из пелены задумия. Посмотрела на девушку и приветливо, лучесарно улыбнулась. Немного поколебавшись она протянула собисебнице руку.
-Позвольте представится - Шадда, можно просто Шад. Спасибо, надеюсь там есть чистые простыни и горячий ужин-Она все так же улыбалась, но Саара недовольно пошевелилась-Ах, да. Это Саара моя ручная кобра...Ее не стоит боятся, хотя она ядовита...

0

14

Сиимкелия,но для друзей Симка-девушка улыбнулась пожимая руку и не вставая все с места-Это единственный и хороший Отэль в городе.А мою подручную зовут Карица
Рядом с Сиимкелией появилась полупрозрачная девушка со светлой почти белой кожей и с длинными черными прямыми волосами,и в таком же черном платье.Полупрозрачная девушка покланилась приветствуя и почти сразу исчезла.

0

15

Очень приятно... А вы случайно не знаете который час? Я тут слегка... из другого поясного времени телепортировалась...-она вспомнила о Преисподней и вздохнула. Да-а-а что не говори поясное время там абсолютно другое... Его там по просту нет...
Она повела рукой и змея ожив переполсла к ней на пояс закручиваясь кольцами вокруг талии.

0

16

Симка задумчиво посмотрела на звезды
-Между часом и трем утра-улабнулась Симка все не сводя взгляда от звезд
Красиво...

0

17

Джи, со всей своей природной рассеяностью и привычкой не слушать собеседника, вынырнул на обрывке фразы.
Парень повернул голову в сторону новоприбывшей девушки. демон...кобра-класс!-оценил подросток.
Нужно и мне кем-то обзавестись...
Затемтряхнул головой, и сделав вид- это я так, задумался, но все слышал! перевел глаза на Симку.
То, как она представилась, ясно запало в голове демона.

Отредактировано Джихайа (2007-11-06 18:41:24)

0

18

Симка все не отрывая взгляда от звезд улыбнулась
Ты это чего-Симка перевела задумчивый взгляд на демона и улыбнулась

0

19

Шад только обратила взгляд на своего собрата и слегка приуныла. В нашем демонском мире меня каждая собака знает...это плохо...
Она выразительно посмотрела на Саару и та нехорошо зашипела.

0

20

Джи удивленно поднял брови.
Я? я ничего...-с усмешкой сказал парень, и пожал плечами.
Он Слегка тряхнул головой-опять прядь лезла в глаза.
Зотем убрал ее рукой. что не помешало той снова вылететь.

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Море » Причал