© Копирование материалов форума возможно только с согласия администрации!

~:Город Тайн:~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, играйте и разгадывайте загадки Города...


Погода и Время:

Ранне утро.Легкий ветерок с севера обдувает Город.Восход.5-8часов,23 августа, суббота - 2012 год нашей эры... ^^

* * *


Объявление:Новички начинают игру с "Волшебных Ворот" Значит так.На форуме закончилась чистка игроков! Спасибо тем, кто остался с нами!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые... =)

Администраторы:

SimKa Вампиреда

Шадда


Модераторы:Хайса

Satta

Monic

Дагон

Важно:


Новости. Объявления. Информация

Регистрация Персонажей

Действия в игре: Разбирательство с паралельным миром окончено! Все возвращаются домой!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Море » Причал


Причал

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

-Ну ну-девушка улыбнулась и села у самого края причала смотря вниз-И что же вы так позно гуляете?

0

22

А раньше не получилось-беззаботно ответил парень, поднял с мостков причала камешек и бросил в воду.
Небольшие круги разошлись по воде. но тут же были сбиты волной.
Ну вот, опять. Камень неясной формы, а следы на воде круглые...-демон передернул плечами.

0

23

-Понятно-девушка сонно улыбнулась и стала неотрывно смотреть на воду
И тогда я не найду тебя,и тогда я убегу от тебя...-мысленно напевлаа Симка не отрывая взгляда от воды

0

24

Джи поднял голову, следя за звездами.
Они слегка мерцали-как и на Земле.
Тут только демон почувствовал сильнейшую тоску по далекой, странной, иногда нелепой, но дорогой ему Земле.
Где она?
Расположение звезд было совсем другим-ни одной знакомой, или хотя бы напоминающей те звезды.
На душе у парня стало совсем тоскливо.
Тем более, что становилось прохладно, и Джи зябко повел плечами.
Он достал сигареты и закурил.
Еще 2 осталось...надеюсь, тут есть эти сигареты?-думал демон, но как-то внешне-душа его сжималась от тоски и жгучего, обжигающего изнутри желания вернуться.
Демон сосредоточил взгляд на тлеющем конце сигареты-он словно согревал, и говорил, что ещё не все потеренно.
Парень затянулся, и взял себя в руки, нарисовав на лице преждний беспечный вид.
Он прикрыл глаза, выдохнул дым. Курение из простой привычки переросло в потребность, и стало частью его жизни.
Демон не раз думал о том, что нужно бросить курить-но это было равносильно вырыванию куска плоти от собственного же тела.
Тихий шелест воды только сейчас привлек внимание Джихайи. Его взгляд коснулся бездушных, холодных волн, монотонно совершающих свою работу.
Подросток слегка вздохнул, и присел на доски причала.
Снова затяжка, вновь сизый дым, и тишина...тишина.
Плеск волн растворяется в ней, и хочется кричать, убегать от тишины- но парень был точно парализован.
Он закрыл глаза-но тишина была и оставалась здесь.
Постепенно напрягались мышны, что-то страшное навалилось на разум и не отпускало.
Джи конвульсивно схватил камешек и бросил в воду.
Негромкий "бульк" успокоил его, и демон беззвучно рассмеялся.
Мышци расслабились, а тишина больше его не пугала.....

Отредактировано Джихайа (2007-11-07 17:14:27)

0

25

Симка молча перевела взгляд на демона наблюдая за ним
Мдам,я нигода не пойту тех кто не родился тут,а появился...а мне так надоел этот остров.Я кроме него вообще нигде не была-девушка вздохнула.Рядом зажегся небольшой фаэрбол.

0

26

Джи вздрогнул от вспышки света.
А..это всеголишь фаэрбол...
Он слегка прищурил глаза, смотря на девушку.
А ты...ты откуда прила сюда?-спросил демон.
У него и в мыслях не было, что Симка могла и родиться здесь.

Отредактировано Джихайа (2007-11-07 17:26:23)

0

27

Сиимкелия вздохнув покачала головой
-Я ни откуда,я тут родилась.Я же в этом городе и почти главная...-девушка мимолетно улыбнулась
И всегда нарываюсь на какую либо историю...

0

28

Джи удивленно поднял брови.
Я думал здесь все "приезжие"...задумчиво сказал он.
бедная..даже нормально мира не видела...демон затянулся сигаретой в последний раз, и незамедлительно бросил ее в щель между досками.
Выдыхнул дым и спросил:
Тут везде вся валюта принимается, или только в гостиннице? И сколько тут людей живет в этом городе?Джи сосредоточенно следил за Симкой.
Привычка....

0

29

Валютя везде и вся все таки с разных измирений и миров тут появляются,а людей тут даже и не считают кто то исчезает кто то появляется...-на одном духе выговорила Симка.Ей было не привыкать все таки не в первые спрашивают и задают почти одни и теже вопросы.

0

30

Simka
Хорошо...-Джи слегка откинулся назад и снова поднял глаза к небу.
Да..если что..я-Джи....-сказал демон, сильно не задумываясь, о чем говорит.
Спохватился уже потом, впрочем ничего опасного не сказал.
Здесь продаются музыкальные инструменты?

Отредактировано Джихайа (2007-11-07 18:10:03)

0

31

-Знаю...-Мысленно сказала сама сибе Симка
-Ну да,есть музыкальный в Центре,на одном этаже с моим магазином-улыбнулась Симка-Только ,он врятли так позно работает...

0

32

Шадда наблюдала за разговором с едва скрываемым раздражением. Демон... Это паскудно! Пора линять пока не узнали и не отправили назад в Приисподнюю...
Э-э-э - решила подать голос девушка - Вы тут это... общайтесь, а я пошла... Мне еще номер надо снять... Саару накормить... Вобщем куча дел, я побежала!
-И девушка поманила змею и слегка поклонилась.

Отредактировано Шадда (2007-11-07 20:55:09)

0

33

Джи обернулся на голос девушки, и улыбнулся.
Удачи...-чет я добрый какой-то..к дождю...-мысленно-трагично заключил он.
Ну да..а уровень инфляции здесь сильный?-Джи беспокоился о том. хватит ли денег на гитару.-что-то я из себя ученого строю.
И ты случайно не в курсе местных цен на гитары?-сразуп подошел к вопросу парень.

0

34

Шад даже слегка удивилась. Полукровка что ли? Но это к лутшему.... Она спокойно повернулась и покачивая бедрами пошла вдоль улицы. Саара довольно устроилась на плече хозяйки. Ксо, забыла спросить где этот самый отель находится... Ну да ладно переживу... Шадда шла не оборачиваясь по темным улицам города.
---Гостиница "Закат перед Рассветом"

0

35

Шадда
-До скорой встерчи!-улыбнулась Симка помахав прощаясь
Джихайа
-Ну цены на гитары тут еще ниразу не менялись,да и из-за того что Хозяина у магазина давно нету...если хочешь могу тебе достать одну,только ключи у Моник попросить надо будет

0

36

у кого? Моник?-перспросил Джихайа
Джи наклонился ближе к Симке.
а когда?-пока я от скуки с ума не сошел...-мрачно думал демон, и подтянув колени к подбородку, сложив на них руки, положил голову на руки.
Ну вот..а я думал сегодня уже достану-с досадой думал парнень.
Он вроде бы и выспался, да вот какбудто опять устал.
Джи слегка прикрыл глаза. тишина.....

0

37

-Моник,она хранительница ключей города у нее все ключи города,ну а если ты хочешь можем и сейчас пойти в музыкальный,ключи я могу хоть щас достать-Все таки сама хранительница-Симка улыбнулась наблюдая за Джи
Ключи достать то легко,а вот саму Хранительницу
А то ты не сможешь их перенести...
А,ты про это...

0

38

Конечно! -Джи бодро встал, и слегка размял затекшие от неудобной позы ноги-
Наконецто....первый плюс от пребывания здесь-думал демон
А где он находиться? Я в этом городе вобще не ориентируюсь....
И еще-а из этого города реально выбраться?

офф: извини, долго не отвечал-не мог...

0

39

Джихайа
-Один раз отсуда убегал кто-то,но он вернулся обратно...Ну так пошли тебе за гитарой-Симка улыбнулась вставая и туша фаэрбол-Уже восход...тучки...к дождю-задумчиво оглянулась девушка-Я тебя проведу...
Девушка встала отряхиваясь ушла.
/музыкальный магазин/

0

40

Джи слегка тряхнул головой, словно стряхивая дрему.
По его губам пробежала легкая усмешка.
Обстановка налаживается...можно и начать жить нормальной жизнью...
Демон повернул голову.
Над морем всатавало солнце, его лучи многократно отражаясь в воде, создавали иллюзию разлитого света.
Я все-равно уйду отсюда. Рано или поздно-и парень пошел вслед за Симкой.
------------------------->музыкальный центр

Отредактировано Джихайа (2007-11-12 16:41:31)

0


Вы здесь » ~:Город Тайн:~ » Море » Причал